ru

Обезьяна шар Rescue
Установить сейчас
Обезьяна шар Rescue
Обезьяна шар Rescue

Обезьяна шар Rescue

Обезьяна Спасая Pop Приключен‪и‬

Разработчик: Granjur
Размер приложения: 16,7 МБ
Дата выпуска: 30 июл. 2015 г.
Цена: FREE
3
6 Оценки
Размер:
16,7 МБ
Скачать в App Store

Скриншоты приложения

iPhone
iPhone X
Еще скриншоты для iPad
Обезьяна воздушного шара попы игра очень увлекательная и радостная игра, которая вращается вокруг обезьяны, привязанной на воздушный шар и пытаюсь избежать остроконечной поверхности, такая обезьяны и воздушный шара обезьяны пытается его потерять, но это просто не так, по пути к верх обезьяна спасение, обезьяны воздушного шар поп-спасательная игра имеют различные препятствия, как вы прогресс в игре, воздушный шар обезьяне придется пройти через более интенсивное смерть вызывает и препятствие аэростата обезьяне придется встречный через препятствие, которые только собираюсь становится более интенсивным и будет пытаться остановить спасение аэростата обезьяны, как игра прогрессирует. Обезьяна шар поп является своим родом обезьяна баллонного спасения игры, которая привлекает удовольствие от умственных способностей игрока, чтобы взять шар обезьяну всего пути через препятствие и шип, чтобы спасти воздушный шар обезьяны. В мартышки воздушный шар поп-спасательной игре, только хлопотно препятствие для баллонной обезьяны, чтобы высматривать являются шипы, которые будут разрывать воздушный шар и жизнь обезьяны будут закончены в результате. В мартышки воздушный шар поп-спасательной игры, когда жизнь обезьяны закончена, вам придется начать спасательную операцию на воздушном шаре обезьяна снова.

Обезьяна шар попа-спасательная игра имеет много интересных особенностей, которые уверены, чтобы повысить свой опыт. Одним из описываемого объекта из обезьяны баллонной поп спасения является то, что вы можете наслаждаться игрой с друзьями и членами семьи. В обезьяну баллонной поп спасения, вы можете бросить вызов своим друзьям в игре, в которой игроки должны спасти обезьяну в минимально возможные сроки и перед конкурентом. В обезьяннике воздушного шара спасение игры.

В мартышке воздушного шара поп спасения, смертельные ловушки вместе с шипами могут остановить вас от идти к вершине позволяет остроконечную поверхность, чтобы поймать вас перед баллонной обезьяной сделать его это спасение.

Обезьяна воздушный шар спасательные имеют функции, которые являются приятными и являются умственно умственно провокационно. Ниже приведены некоторые из ключевых особенностей воздушного шара обезьяны спасения

Для того, чтобы сделать путь аэростата обезьяны к вершине и впереди шипы, вы должны избегать ловушек, которые могли бы держать вас двигаться выше определенной плиты и избежать шипов, приходящие вместе, просто проводя вправо или влево.
В обезьяннике баллонной спасения, графика и персонажи достаточно привлекательны, чтобы развивать интерес и привлечь внимание, таким образом, игрок стимулирующий прекрасный игровой опыт.
Звуковые эффекты, которые были использованы в игре только реалистична, что вы можете услышать на определенном завершения вех или какой-либо другой силы. Нет такого knid раздражает музыку играет в то время как вы играете в спасательной игру обезьяна на воздушном шаре.
Интерфейс обезьян баллонного спасения как легко понять и бродить для игроков, которые упрощают пользовательский опыт и в то же время держать вещи реально.
Обезьяна воздушный шар поп-спасательная также имеет уникальную еще настолько захватывающую особенность таким образом, что игра имеет бесконечные уровни, и когда-нибудь кончается. Игра просто продолжает продолжается, как вы переместите шар обезьяну в верхнем и в стороне формирования шипов и препятствия, фактор бесконечности к обезьяне спасению толкает вас бить и существующие оценки вашего друга, когда вы в этом снова.


Спасательная игра обезьяна воздушного шара весело и привлекательный для людей, и особенно тех детей, которые предпочли бы провести свое свободное время в здоровых мероприятиях, связанные с мозгом, потому что буквально толкают свой ум, чтобы быть острыми для того, чтобы сделать выход для баллонной обезьяны.

Подпишитесь на нас в :
www.facebook.com/playgameba
www.twitter.com/playgameba
www.instagram.com/playgameba
Показать больше
Обезьяна шар Rescue 2.2.4 14 мая 2018 г.
14 мая 2018 г. История версий
Приложение было обновлено компанией Apple, чтобы в нем отображался значок приложения Apple Watch.некоторые из ошибок, которые были в предыдущей версии были исправленыОбщий интерфейс был улучшенПроизводительность была улучшена

~Granjur
Больше информации о: Обезьяна шар Rescue
Цена: FREE
Версия: 2.2.4
Совместимость: Требуется iOS 8 Или позднее
ID пакета: com.gameba.monkeyballoonup
Размер: 16,7 МБ
Жанр: Games
Дата выпуска: 30 июл. 2015 г.
Последнее обновление: 14 мая 2018 г.
Оценка содержания: 4+
Разработчик: Granjur
Язык: английский -
Все приложения и игры, разработанные: Granjur
Похожие приложения
Недавние Релизы

Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Скрыть