ru

Дома Барре и Пилатес
Установить сейчас
Дома Барре и Пилатес
Дома Барре и Пилатес

Дома Барре и Пилатес

Videoclipuri Barre nelimitate

Разработчик: FITTBE, LLC
Размер приложения: 105,4 МБ
Дата выпуска: 15 авг. 2012 г.
Цена: FREE
1
1 Оценки
Размер:
105,4 МБ
Скачать в App Store

Скриншоты приложения

iPhone
iPhone X
Еще скриншоты для iPad
Почувствуйте себя великолепно и тонизируйте с Fittbe Barre на домашних тренировках! Наслаждайтесь новыми тренировками в домашних условиях, еженедельно и обширным полным каталогом домашних тренировок, с задачами, дневником для отслеживания прогресса в фитнесе, постоянным вдохновением и многим другим из специальной программы Fittbe Barre!

Эксперт Барре с подробными видеосеансами, которые вы можете делать у себя дома! Тренировки Fittbe Ballet Barre - это «интеллектуальные упражнения, с проверенными результатами и отличными тренировками для других видов спорта и занятий».

Барре - один из самых веселых, эффективных и красивых методов упражнений! Доказано, что Fittbe Barre помогает вам тонировать с ног до головы. Это изящно, но высокая интенсивность. И это тренировка на дому, которую вы можете с нетерпением ждать. Ваш преподаватель имеет профессиональную подготовку с 20-летним опытом, поэтому вы можете быть уверены, что занятия подкреплены надлежащей техникой и тщательным дизайном.

Зубить пресс, тонизировать спину, руки, плечи, ноги и многое другое, а также улучшить осанку. Вы будете выглядеть и чувствовать себя лучше всего, и будете предпринимать шаги для улучшения вашего общего самочувствия и здоровья!

Похвала за Fittbe ежедневных тренировок Барре и пилатес:

5 звезд! «Мне очень нравится это приложение! Через несколько недель я почувствовал улучшение, но самое приятное было, когда мы с сестрой были в бассейне, и она сказала мне, что она видит разницу. Мне нравится тот факт, что я могу заниматься дома всякий раз, когда у меня есть время и есть сессии, которые занимают всего двадцать минут, вы всегда можете найти время! Попробуйте! Вы не пожалеете об этом ».

"Пропусти тренажерный зал! Скачай вместо этого тренировки Фиттбе Барре!"

«Я забыл, насколько интуитивно понятны движения Барре и улучшения осанки! Это первое приложение для тренировок, которого я не боюсь!»

«Fittbe Barre - лучшая тренировка для фитнеса в App Store».

«Наконец, метод, которого я не боюсь. Совершенно красиво сделано».

Мы постоянно добавляем новые тренировки Barre, поэтому ваш каталог постоянно расширяется. Наслаждайтесь бесплатным полным сеансом, чтобы увидеть, нравится ли вам это. Если вы хотите зарегистрироваться, вы можете разблокировать оставшуюся часть приложения за ~ 6,99 долл. США в месяц или 83,99 долл. США в год при оплате за год или при ежемесячной оплате - 11,99 долл. США в месяц. Вы можете, конечно, отменить в любое время.


Детали о членстве следующие:

-Доступ к обширному каталогу видео составляет $ 11,99 в месяц с ежемесячной оплатой или $ 83,99 с ежегодной оплатой (~ $ 6,99 в месяц).
- Оплата будет снята с учетной записи iTunes при подтверждении покупки
- Подписка будет автоматически продлена, если автоматическое продление не будет отключено по крайней мере за 24 часа до окончания текущего периода.
- Подписки будут управляться пользователем, и автоматическое продление может быть отключено, перейдя в настройки учетной записи пользователя после покупки
- Ваша конфиденциальность важна для нас: нашу Политику конфиденциальности и Условия использования можно прочитать здесь, а также в настройках приложения.
https://fittbe.com/terms-and-privacy-policy/
Показать больше
Дома Барре и Пилатес 6.7 9 июн. 2023 г.
9 июн. 2023 г. История версий
Мы постоянно совершенствуемся, чтобы сделать наш участник еще лучше! Это обновление включает небольшое исправление ошибок и повышение производительности!

~FITTBE, LLC
Больше информации о: Дома Барре и Пилатес
Цена: FREE
Версия: 6.7
Совместимость: Требуется iOS 14 Или позднее
ID пакета: com.balletandpilatesworkout.videos
Размер: 105,4 МБ
Жанр: Health & Fitness
Дата выпуска: 15 авг. 2012 г.
Последнее обновление: 9 июн. 2023 г.
Оценка содержания: 4+
Разработчик: FITTBE, LLC
Язык: английский -
Все приложения и игры, разработанные: FITTBE, LLC
Похожие приложения
Недавние Релизы

Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Скрыть