ru

Магазинная лихорадка
Установить сейчас
Магазинная лихорадка
Магазинная лихорадка

Магазинная лихорадка

Шопинг до упад‪у‬

Разработчик: Sunstorm Interactive
Размер приложения: 177,6 МБ
Дата выпуска: 10 сент. 2015 г.
Цена: FREE
3
15 Оценки
Размер:
177,6 МБ
Скачать в App Store

Скриншоты приложения

iPhone
iPhone X
Еще скриншоты для iPad
Помоги Элли собрать самые модные вещи, завершить образ и показать свой новый стиль! Перемещай, меняй местами и составляй в ряд модные вещи, чтобы получить в коллекцию полный гардероб!

Занимайся шоппингом до упаду с нашей новой модной игрой "три в ряд"!

Если тебе нравится шоппинг и стиль, то это потрясающая игра как раз для тебя! Занимайся шоппингом до упаду в Секонд-хенде, Торговом Комплексе и Эксклюзивном Дизайнерском Бутике! Некоторые наряды не так легко найти - но только у тебя есть столько времени! Опробуй мощные бонусы, чтобы собрать любимые модные наряды! Чего же ты ждешь? На старт, внимание, вперед на шоппинг!

Модные возможности:
- Масса роскошных модных вещей! Будь в курсе последних тенденций!
- Наряжай свою милую подругу по шоппингу Элли в ультрамодные наряды!
- Используй великолепные бонусы для завершения модных образов!
- Собирай редкие наряды, чтобы расширить свой гардероб!

О компании SUNSTORM:
Компания Sunstorm является разработчиком популярных серий игр «Приготовление» и «Саннивиль». Компания была основана в 2009 году. Sunstorm поставляет креативные и веселые игры для детей и их родителей. Sunstorm является дочерним подразделением компании TabTale - крупнейшим в мире создателем инновационных игр, интерактивных книг и обучающих приложений.
Посети нас: https://www.tabtale.com/
Лайкни нас: https://www.facebook.com/TabTale
Подпишись на нас: @Tabtale
Смотри нас: https://www.youtube.com/iTabtale

СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ
Выскажите свое мнение! Вопросы? Предложения? Техническая поддержка? Связывайтесь с нами круглосуточно по:[email protected].



ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ
Данное приложение является бесплатным, однако некоторые внутриигровые опции доступны за дополнительную плату. Вы можете запретить покупки в приложении, отключив соответствующую функцию на своем устройстве. Используя данное приложение, вы соглашаетесь с Правилами пользования TabTale, с которыми можно ознакомиться на этой странице: https://tabtale.com/terms-of-use/. В данном приложении может содержаться реклама TabTale и других компаний, которая перенаправит пользователей наш сайт или сайт этой компании.


Приоритетной задачей TabTale Ltd. является защита частной информации своих пользователей. Через данное приложение Tabtale либо тщательно отобранные нами компании (например, рекламные агентства и компании занимающиеся веб-аналитикой) могут получить ограниченный доступ к информации пользователей для определенных не запрещенных законом целей (к примеру, ответы на запросы в службу поддержки; поддержка, анализ и улучшение функционала приложения; предоставление контекстной рекламы). Загружая и используя данное приложение, вы соглашаетесь с Правилами доступа к информации Tabtale, размещенной на сайте https://tabtale.com/privacy-policy/, а также допускаете вышеуказанный сбор информации в отношении всех пользователей вашего устройства. Более детальная информация содержится в Правилах доступа к информации.
Показать больше
Магазинная лихорадка 1.5 6 авг. 2018 г.
6 авг. 2018 г. История версий
Приложение было обновлено компанией Apple, чтобы в нем отображался значок приложения Apple Watch.Внесены изменения в Политику конфиденциальности в связи с новыми правилами обработки персональных данных. А еще мы успели улучшить игровой процесс и исправить некоторые ошибки. Так что веселитесь!

~Sunstorm Interactive
Больше информации о: Магазинная лихорадка
Цена: FREE
Версия: 1.5
Совместимость: Требуется iOS 9 Или позднее
Размер: 177,6 МБ
Жанр: Games
Дата выпуска: 10 сент. 2015 г.
Последнее обновление: 6 авг. 2018 г.
Оценка содержания: 4+
Разработчик: Sunstorm Interactive
Язык: русский - английский - испанский - итальянский - корейский - немецкий - португальский - турецкий - упрощенный китайский - французский - японский -
Все приложения и игры, разработанные: Sunstorm Interactive
Похожие приложения
Недавние Релизы

Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Скрыть