ru

Gem Quest - Jewel Games Puzzle
Установить сейчас
Gem Quest - Jewel Games Puzzle
Gem Quest - Jewel Games Puzzle

Gem Quest - Jewel Games Puzzle

Матч 3 легенда о драгоценност‪и‬

Разработчик: Miik Limited
Размер приложения: 112,4 МБ
Дата выпуска: 18 февр. 2015 г.
Цена: FREE
4
3 Оценки
Размер:
112,4 МБ
Скачать в App Store

Скриншоты приложения

iPhone
iPhone X
Еще скриншоты для iPad
Классическая игра квест-драгоценность доступна на AppStore! Это самая веселая игра-игра с драгоценными камнями в истории. Почему вы не устанавливаете сейчас и не пытаетесь?
Лучший опыт, графика и головоломки на ваших iPhone и планшетах! Никогда не пропустите этот квест с драгоценными камнями-3!

Это определенно БОЛЬШЕ, чем другие игры 3-го матча!

«Gem Quest - Jewel Games Puzzle» Особенности игры:

● Не только совпадение, но и анализ мозга. Держите глаза и мозг занятыми при решении головоломок!
● Легко и весело играть, но задача полностью освоить.
● Сооружения сочных уровней для завершения.
● Возьмите своих друзей, чтобы состязаться за лучший результат и посмотреть, кто может переключиться на самый толстый лук когда-либо!
● Аккумуляторные ускорители, дополнительные, электронные и специальные бонусы, чтобы помочь с этими сложными уровнями.
● Получите бесплатные монеты, просмотрев видео.
● Откройте для себя драгоценную графику в стиле Египта.

Многие люди любят компьютерную версию Jewel Quest, и теперь вы можете наслаждаться ею на своих мобильных телефонах. Взгляните на то, что говорят наши фанаты:
«Драгоценный квест» Фантастическая игра. Используется для ее работы на моем компьютере, теперь у меня это на планшете. Джойс Джолли.
«Не только матч три (матч 3), но и тест на мозг. Держите свой мозг и глаза занятыми, чтобы бить часы. Я увлекался им» от IndolEmd.
«Вызов требует большего мастерства, чем в других играх третьего матча (матч 3). Так что веселее». Фараха Фаттала.
«Все игры Jewel Quest находятся в ярких цветах, которые привлекают внимание к тому, чтобы сосредоточиться на попытках бить часы и все еще в состоянии получить монеты для вашей награды, чтобы двигаться вперед. Для меня эта игра очень расслабляет и помогает мне сосредоточиться на вещах на домой. Эта игра помогает мне отвлечь мои мысли от повседневной работы, поэтому, когда пришло время уйти на ночь, я на 100% готов к хорошему ночному сну. Спасибо, что создали и разработали эту игру! Какая приятная игра эта является." Даниил 1950.
«Мне обычно не нравятся игры типа Bejeweled, но это так весело! Мне нравится, что у нее есть дополнительный вызов, требуя, чтобы вы двигали драгоценными камнями по горизонтали и заполняли пустые места. Это определенно заставляло меня развлекаться. что я рекомендовал его нескольким членам семьи, которые тоже его любят, мне также нравится, как мы можем зарабатывать монеты, чтобы дать нам определенные преимущества ». Келли Франклин.
«Мне всегда нравилась эта игра! Я любил это много лет, задолго до того, как появились смартфоны в кешью. Я был рад видеть, что мы доступны для андроида. Просто жаль, что мне не придется терять прогресс, когда мои монеты становятся низкими». Терезой Берри.
«Все поклонники Bejeweled или Jewel Mania должны попробовать эту игру, которая определенно лучше, чем это! Вау!» от Windmill.

Играйте в «Gem Quest - Jewel Games Puzzle» сегодня и объедините миллионы, наслаждаясь последним прикосновением к прикосновениям!
Если вы любите bejeweled, игры с бриллиантами или мания драгоценности, мы уверены, что вам понравится этот «« Gem Quest - Jewel Games Puzzle »». Если вам не нравится игра в стиле магии типа bejeweled, мы по-прежнему предлагаем вам попробовать эту. Стратегия и навыки внутри вас будут взволнованы.

«Gem Quest - Jewel Games Puzzle» абсолютно бесплатно играть, но в этой игре есть реклама. Если вы не любите рекламу, вы можете удалить ее в настройках путем покупки.

На некоторых недорогих устройствах могут быть непредсказуемые ошибки. Мы сожалеем об этом, и мы стараемся исправить это.

Это настоящая поисковая игра-головоломка «Прикольный 1» в AppStore!

Теперь вы можете получить свои бесплатные монеты, просмотрев видео.

«Gem Quest - Jewel Games Puzzle» абсолютно бесплатна, но некоторые игровые предметы, такие как дополнительные ходы или жизнь, потребуют оплаты. Вы можете отключить функцию платежа, отключив покупки в приложении в настройках вашего устройства.
Показать больше
Gem Quest - Jewel Games Puzzle 2.1.0 29 мая 2021 г.
29 мая 2021 г. История версий
v2.1.0 release with new features:Minor bug fix.

~Miik Limited
Больше информации о: Gem Quest - Jewel Games Puzzle
Цена: FREE
Версия: 2.1.0
Совместимость: Требуется iOS 9 Или позднее
Размер: 112,4 МБ
Жанр: Games
Дата выпуска: 18 февр. 2015 г.
Последнее обновление: 29 мая 2021 г.
Оценка содержания: 4+
Разработчик: Miik Limited
Язык: английский -
Все приложения и игры, разработанные: Miik Limited
Похожие приложения
Недавние Релизы

Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Скрыть