ru

Whos the Football Player
Установить сейчас
Whos the Football Player
Whos the Football Player

Whos the Football Player

Футбольная викторин‪а‬

Разработчик: Sercan Sevindik
Размер приложения: 97,8 МБ
Дата выпуска: 4 февр. 2015 г.
Цена: FREE
4
3 Оценки
Размер:
97,8 МБ
Скачать в App Store

Скриншоты приложения

iPhone
iPhone X
Кто футболист: захватывающая футбольная игра-викторина!

Окунитесь в увлекательный мир футбола и проверьте свои знания в игре Who's the Football Player, специально разработанной викторине для любителей футбола!

* Сотни футболистов: взгляните на знаменитых футболистов со всего мира и используйте свою смекалку, чтобы узнать их. Месси, Роналду, Неймар и многие другие звездные игроки ждут вас!

* Быстрые и сложные викторины: соревнуйтесь со временем, чтобы правильно угадать как можно больше футболистов. По мере вашего продвижения каждый уровень становится все более сложным, улучшая ваше быстрое мышление и сосредотачиваясь на точных ответах.

* Различные игровые режимы: побейте собственные рекорды в веселом одиночном режиме или бросьте вызов своим друзьям за победу в многопользовательском режиме. Создайте настоящую конкуренцию среди любителей футбола!

* Обновленный контент: наша игра поддерживается регулярно обновляемой базой данных, что позволяет вам находить новых игроков каждый сезон. Будьте в курсе трансферов, восходящих звезд и других событий футбольного мира.

* Статистика и достижения: отслеживайте собственную статистику, выполняйте внутриигровые достижения и демонстрируйте свои футбольные знания. Стремитесь к высоким баллам и рейтингам, чтобы произвести впечатление на своих друзей!

Отпразднуйте свою любовь к футболу и окунитесь в мир футбола с помощью Who's the Football Player. Проверьте свой интеллект, скорость и знание футбола. Вы готовы? Загрузите сейчас и начните свое путешествие, чтобы стать лучшим угадателем футболиста!
Показать больше
Whos the Football Player 3.4 19 окт. 2023 г.
19 окт. 2023 г. История версий
* Bug Fixes.

~Sercan Sevindik
Больше информации о: Whos the Football Player
Цена: FREE
Версия: 3.4
Совместимость: Требуется iOS 11 Или позднее
Размер: 97,8 МБ
Жанр: Games
Дата выпуска: 4 февр. 2015 г.
Последнее обновление: 19 окт. 2023 г.
Оценка содержания: 4+
Разработчик: Sercan Sevindik
Язык: английский -
Все приложения и игры, разработанные: Sercan Sevindik
Похожие приложения
Недавние Релизы

Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Скрыть