ru

Сумасшедший автомойка салон очистки and промывки имитатора
Установить сейчас
Сумасшедший автомойка салон очистки and промывки имитатора
Сумасшедший автомойка салон очистки and промывки имитатора

Сумасшедший автомойка салон очистки and промывки имитатора

Разработчик: spunky espy
Размер приложения: 35,3 МБ
Дата выпуска: 21 янв. 2015 г.
Цена: FREE
3
6 Оценки
Размер:
35,3 МБ
Скачать в App Store

Скриншоты приложения

iPhone
iPhone X
iPad
Еще скриншоты для iPad
Девочки, дети & мальчики готовы иметь некоторые развлечения времени с нашими Лучшая Автомойка Игра среди спа игры для девочек, игры Стиральная & очистить вверх игры.
Мойка салона & проектирование является прохладно игра будет супер автомобили разных цветов, у вас есть много вариантов для их очистки и их дизайн с вашей любимой татуировки. Во-первых, вам придется дать хороший спа, то вы будете применять краски по вашему выбору и в затем конец, вам придется внести изменения в их, чтобы сделать их выглядеть круто, замена шин и добавляя татуировки.

Давайте повеселимся чисто с нашими сумасшедший автомобили, много клиентов прибывают в гараж, вы должны служить им и их удовлетворения путем удовлетворения их потребностей, вам придется доказать, что ваш гараж auto является лучшим в городе, и вы можете мыть & монстр автомобили с профессиональными навыками. В вашем гараже салоне имеется новейшее оборудование доступны
для стирки. Некоторые клиенты будут просить ремонт и некоторые мыть, но вы будете иметь дело с промывкой.
Эти клиенты приходят из треков расы и вы теперь, как быстро они едут во время гонки и способы, которые они принимают, у вас есть вызов для очистки пятен и обслуживание автомобиля, используя различные инструменты, как душ, польский, Губка, серфинг и т.д. Это забавная работа для очистки эти сумасшедшие & супер спортивных автомобилей монстр в вашем салоне службы.
После мойки спа, у вас есть некоторые макияж сделать, чтобы ваш сумасшедший автомобили в макияж салон с помощью краски из различных цветов, красный, синий, зеленый, оранжевый, розовый, желтый и т.д.

Чтобы дать лучшие & модно выглядит у вас много шин с удивительной и стильный дизайн колеса которых будет добавить великолепный вид вашей езды и будет поддерживать автомобиль прыгать. Возьмите тест-драйв и проверить ваши гоночные навыки вождения автомобилей с полной скорости, как ваш автомобиль полностью готова к дрэг-рейсинг.

Не забывайте играть наши другие спа салон бесплатные игры для малышей & игры для девочек.

Итак давайте играть и веселиться.
Показать больше
Сумасшедший автомойка салон очистки and промывки имитатора 1.0.4 3 февр. 2016 г.
3 февр. 2016 г. История версий
Приложение было обновлено компанией Apple, чтобы в нем отображался значок приложения Apple Watch.Частота объявлений сократить & размещения скорректирована.

~spunky espy
Больше информации о: Сумасшедший автомойка салон очистки and промывки имитатора
Цена: FREE
Версия: 1.0.4
Совместимость: Требуется iOS 6 Или позднее
Размер: 35,3 МБ
Жанр: Games
Дата выпуска: 21 янв. 2015 г.
Последнее обновление: 3 февр. 2016 г.
Оценка содержания: 4+
Разработчик: spunky espy
Язык: английский -
Все приложения и игры, разработанные: spunky espy
Недавние Релизы

Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Скрыть