ru

Loopy Messenger - Professional
Установить сейчас
Loopy Messenger - Professional
Loopy Messenger - Professional

Loopy Messenger - Professional

Unofficial Telegram

Разработчик: MUBIQUO
Размер приложения: 149,2 МБ
Дата выпуска: 24 апр. 2014 г.
Цена: FREE
3
142 Оценки
Размер:
149,2 МБ
Скачать в App Store

Скриншоты приложения

iPhone
iPhone X
iPad
Еще скриншоты для iPad
Loopy представляет собой очень мощный коллаборативный мессенджер на основе протокола Telegram.

Благодаря сверхбыстрому, кросс-платформенному и безопасному протоколу Telegram, Loopy обеспечивает подлинно мобильное сотрудничество в режиме реального времени.

Суперсовременный мессенджер Loopy позволяет делиться в реальном времени любой информацией, включая тексты, командные задачи и любые виды документов, и даже воспроизводить видео и аудио...

Loopy Messenger является радикальным новатором. Здесь есть множество функций, применяемых впервые! Loopy стал первым мессенджером, обеспечивающим:

- .ZIP & .RAR support
- Аудио-плеер, поддерживающий любые форматы аудио (например, Apple Lossless или Compressed, Ogg Vorbis, FLAC, Opus...)
- Списки в режиме реального времени для совместной работы
- Заметки в режиме реального времени для совместной работы
- Цветные теги
- Удобный доступ к документам и медиа-материалам в виде ленты.
- Email client
- Face/Fingerprint ID security
- One-Tap-Front-Cam Video Messages
- File Sharing Container
- iCloud Drive

ВАЖНО – ЕСЛИ ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ TELEGRAM, ВАМ НЕ НУЖНО НИКОГО ДОБАВЛЯТЬ ПОВТОРНО. ВЫ НАЙДЕТЕ ВАШИ КОНТАКТЫ И ЧАТЫ TELEGRAM В LOOPY !!

Групповые чаты с поддержкой до 10000 участников, обмен видео и документами любого типа, массовая пересылка веб-изображений, а также пересылка любых медиаматериалов, в одно мгновение. Все ваши сообщения хранятся в облаке, так что вы можете легко получить доступ к ним с ***любого из ваших устройств***.

Для тех, кто заинтересован в максимальной конфиденциальности, доступны Секретные Чаты с поддержкой двустороннего шифрования, гарантирующие, что сообщение может быть прочитано только его получателем. При использовании Секретных Чатов на серверах Telegram не сохраняется никакой информации, и вы можете автоматически запрограммировать сообщения на самоудаление с обоих устройств, гарантируя их бесследное стирание.

*** Зачем переходить на Loopy? ***

Вы получаете все преимущества официального клиента Telegram, а также дополнительные функции, которые позволят вам управлять командой, домом или даже дружеской вечеринкой! ; ) Проигрыватель Loopy может воспроизводить такие форматы, как FLAC, Ogg Vorbis, Opus, Apple Lossless и Apple Compressed, чего не может клиент Telegram.

Протокол Telegram - это:

БЫСТРОТА: Самая быстрая система передачи сообщений на рынке, поскольку она использует распределенную инфраструктуру центров обработки данных, расположенных по всему земному шару, позволяя подключать пользователей к ближайшему возможному серверу.

БЕЗОПАСНОСТЬ: Миссия Telegram - обеспечить максимальную безопасность среди массовых мессенджеров. Основа Telegram - протокол MTProto, основанный на проверенных временем алгоритмах, сочетающих безопасность с высокой скоростью доставки и надежностью на слабых соединениях.

ОБЛАЧНОЕ ХРАНЕНИЕ: синхронизируйте все ваши устройства, чтобы всегда иметь возможность доступа к данным. Ваша история сообщений хранится бесплатно в облаке Telegram. Вы больше никогда не потеряете ваши данные!

ГРУППОВОЙ ЧАТ И ОБМЕН: Вы можете формировать большие групповые чаты и списки вещания до 10000 членов, быстро обмениваться большими видеофайлами, документами (.doc, .ppt, .zip и др.), а также отправлять неограниченное количество фото вашим друзьям.

НАДЕЖНОСТЬ: Созданная, чтобы доставлять ваши сообщения, используя минимально возможное количество байтов, эта система обмена сообщениями – самая надежная из когда-либо созданных. Она работает даже на самых слабых мобильных соединениях.

ПРИВАТНОСТЬ: Telegram относится к вашей приватности очень серьезно и никогда не разрешает третьим лицам доступ к вашим данным!
___
Loopy Messenger might contain ads in your chatlist that you can deactivate.
Показать больше
Loopy Messenger - Professional 6.3 6 февр. 2020 г.
6 февр. 2020 г. История версий
6.3- Compatible with newest iPhones.

~MUBIQUO
Больше информации о: Loopy Messenger - Professional
Цена: FREE
Версия: 6.3
Совместимость: Требуется iOS 9 Или позднее
Размер: 149,2 МБ
Жанр: Social Networking
Дата выпуска: 24 апр. 2014 г.
Последнее обновление: 6 февр. 2020 г.
Оценка содержания: 17+
Разработчик: MUBIQUO
Язык: русский - английский - арабский - венгерский - голландский - испанский - итальянский - каталанский - корейский - немецкий - португальский - упрощенный китайский - французский - хинди - японский -
Все приложения и игры, разработанные: MUBIQUO
Похожие приложения
Недавние Релизы

Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Скрыть