ru

Plants vs. Zombies™ 2
Установить сейчас
Plants vs. Zombies™ 2
Plants vs. Zombies™ 2

Plants vs. Zombies™ 2

Собирайте садовых стражей‪‬

Разработчик: PopCap
Размер приложения: 169,4 МБ
Дата выпуска: 15 авг. 2013 г.
Цена: FREE
4
58,191 Оценки
Размер:
169,4 МБ
Скачать в App Store

Скриншоты приложения

iPhone
iPhone X
Еще скриншоты для iPad
Сыграйте в популярную игру, покорившую сердца критиков. В этом безумном приключении вам предстоит встретиться с зомби и победить их. Соберите армию из новых мощных растений, зарядите их с помощью удобрений и укрепите оборону благодаря новым потрясающим способам защиты мозга.

200 миллионов загрузок! Игра была загружена более двухсот миллионов раз.

СОТНИ НОВЫХ РАСТЕНИЙ И ЗОМБИ
Собирайте легенд газона, вроде Подсолнуха и Горохострела, а также обжигающих и бесстрашных Гуаву, Лазерного боба и других растений. Защищайте свой газон от полчищ живых мертвецов вроде Зомби с ранцем, Бесенка-русаленка и даже безумных Зомби-куриц.

ВЫРАЩИВАНИЕ МОЩНЫХ РАСТЕНИЙ
Собирайте семена во время игры и выращивайте из них непомерно сильные растения. Усиливайте атаку, укрепляйте оборону, ускоряйте время и обретайте совершенно новые способности. Убедитесь в том, что ваш газон защищен от нашествий зомби!

СРАЖАЙТЕСЬ С ДРУГИМИ ИГРОКАМИ НА АРЕНЕ
Думаете, у вас лучшая стратегия по уничтожению зомби? Проверьте свои навыки садоводства и сразитесь с другими игроками на арене. Поборитесь с другими пользователями на арене и наберите рекордный счет на уникальных уровнях. Зарабатывайте монеты, пиньяты и не только, чтобы возглавить список лидеров, подняться в лигах и стать лучшим хранителем газона.

ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ И ПРОСТРАНСТВЕ
Сражайтесь в 11 невероятных мирах, включая Древний Египет, Далекое будущее и многие другие. Вас ждут более 300 уровней, сложные и захватывающие миры, уморительные мини-игры и ежедневные вечеринки с пиньятой, где всегда царит безумие. Кроме того, в конце каждого мира вас поджидает сам Доктор Зомбосс!

Требует принятия Правил соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя и Пользовательского соглашения EA.
Пользовательское соглашение: https://tos.ea.com/legalapp/WEBTERMS/RU/ru/PC/
Правила соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя: https://tos.ea.com/legalapp/WEBPRIVACY/RU/ru/PC/
За помощью или с вопросами обращайтесь на https://help.ea.com/ru/.
Показать больше
Plants vs. Zombies™ 2 11.0.1 27 нояб. 2023 г.
27 нояб. 2023 г. История версий
Вот и праздники! Самое время расслабиться у камина, вспомнить прошлый год и познакомиться с новым обновлением Plants vs. Zombies 2. Два новых растения скоро зажгут на вашем газоне несмотря на снега и морозы. Бум-Бутон Бум-Бутон выходит на сцену под грохот взрывов — ведь это новейший представитель семейства Бомбовой мяты. Этому буйному растению с мгновенной реакцией не нужны особые причины для того, чтобы сделать громкий «БУМ!», залив маслом всё вокруг. Посаженый вами на газоне Бум-Бутон сможет устроить мощный взрыв в зоне 3x3, нанеся огромный урон находящимся в ней зомби и покрыв её каплями масла, которые оглушают любого наступившего на них зомби. В качестве ещё одного прощального подарка Бум-Бутон обстреливает весь газон многочисленными снарядами, которые тоже оставляют после себя масляные лужи. Повышая уровень этого растения, вы увеличите количество его масляных снарядов и сделаете его «БУМ!» ещё мощнее! Ледовик Поприветствуйте вновь решившего навестить нас Ледовика — свежее пополнение в семействе Зимней мяты. Посвятив некоторое время поискам себя, он вернулся, чтобы снова крушить зомби. Посаженый на газоне Ледовик создаёт вокруг себя ледяную ауру, которая замораживает всех зомби поблизости. Она также усиливает находящиеся рядом растения семейства Зимней мяты, значительно повышая наносимый ими урон. Пока Ледовик с вами, погода всегда будет снежной! Тимьятические события «Фестивус» Фестивус на газоне. Полночную тишь Потревожить лишь смеет... огромная орда зомби! Внимание всем!!! Нужно приготовиться к отражению масштабного вторжения зомби. Старые и новые друзья объединяются, чтобы попытаться заморозить коварные планы Доктора Зомбосса в этом ограниченном по времени тимьятическом событии. Событие продлится с 4 до 31 декабря. «Захват ZCorp» «Захват ZCorp»! Присоединяйтесь к корпорации ZCorp, предлагающей инновационные продукты и взаимовыгодные решения! За скромную плату в виде ваших мозгов вы сможете придумывать собственные клиентоориентированные стратегии и показывать впечатляющие достижения, пользуясь всесторонним доверием. Избавьтесь от этого никчемного мёртвого груза и присоединитесь к Zcorp уже сегодня!!! Заявки на участие в проводимом ZCorp мероприятии начнут приниматься одновременно с его началом — 8 января. Завершится «Захват ZCorp» 17 января. Исправления ошибок Решена проблема с некорректным воспроизведением некоторых звуковых эффектов. Исправлено несколько ошибок, влиявших на стабильность игры.

~PopCap
Больше информации о: Plants vs. Zombies™ 2
Цена: FREE
Версия: 11.0.1
Совместимость: Требуется iOS 11 Или позднее
Размер: 169,4 МБ
Жанр: Games
Дата выпуска: 15 авг. 2013 г.
Последнее обновление: 27 нояб. 2023 г.
Оценка содержания: 9+
Разработчик: PopCap
Язык: английский - испанский - итальянский - немецкий - португальский - французский -
Все приложения и игры, разработанные: PopCap
Похожие приложения
Недавние Релизы

Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Скрыть