ru

Ферма Джейн Симулятор фермы
Установить сейчас
Ферма Джейн Симулятор фермы
Ферма Джейн Симулятор фермы

Ферма Джейн Симулятор фермы

Веселая семейная игра урожа‪й‬

Разработчик: Qumaron
Размер приложения: 225,7 МБ
Дата выпуска: 17 апр. 2012 г.
Цена: FREE
3
1,089 Оценки
Размер:
225,7 МБ
Скачать в App Store

Скриншоты приложения

iPhone
iPhone X
Еще скриншоты для iPad
Ей Фермер! В этот день ты познакомишься с Джейн и ее новой, семейной фермой, которую она только что купила. Ферма Джейн это целый клондайк сокровищ и приключений, которые ждут тебя. Настоящая, большая, золотая ферма! Вместе с Джейн ты поможешь построить новую, большую и красивую ферму. Тебе будет помогать вся ее большая семья!

Бабушка - настоящая рукодельница, знает как ухаживать за различными видами растений и научит тебя! Знает все про огород, поля, посевы, сады и урожай.

Дедушка - опытный стратег по реализации различных видов продукции и урожая. Знает с кем выгодно торговать, умеет налаживать связи с деловыми партнерами по всему миру. Он поможет тебе превратить ферму в настоящий остров сокровищ!

Муж Джейн настоящая опора и защита! Он мастер на все руки, умеет строить здания. Построит для Джейн настоящую фермерскую виллу! Умеет ремонтировать загоны животных, добывать камень, рубить лес и научит тебя всему этому! С его помощью ферма станет целым фермерским городком, уютным оазисом для всей семьи. Зеленый райский уголок среди всех ферм.

В фермерском городке Джейн нет предела возможностям. Огромное количество доступных для разведения различных видов и типов животных, растений, деревьев и кустов, зданий производства, товаров, предметов, рецептов, интересных и уникальных квестовых заданий на сотни часов увлекательной игры. Мировые праздники и уникальные украшения декора для твоего фермерского города. Различные соревнования и поединки с друзьями и другими игроками. Мировая торговля с различными людьми на глобальной карте. Караваны и маршруты. Различные способы доставки. Возможность помогать своим друзьям на их фермах и принимать помощь от них. Уникальные здания, доступные уникальным игрокам. Узнай секрет как их построить. Счастливый фермер это ты, вместе с игрой Ферма Джейн.

Ферма Джейн это огромная фермерская империя! Настоящий, уникальный симулятор фермы для всей семьи и любого возраста! Реальная, веселая ферма! Фермерское село! Присоеденяйся к семье! Стань ее частью!

Наш сайт: http://qumaron.com/
Наш видео-канал: https://www.youtube.com/realoregames
Мы на Facebook: https://www.facebook.com/qumaron/
Показать больше
Ферма Джейн Симулятор фермы 9.15.6 20 дек. 2023 г.
20 дек. 2023 г. История версий
Майкл: Дорогая, а ты ничего не забыла?Джейн: Так, коровам корм насыпала, грядки полила, вот заказ только что отправила. Эээээ. Вроде нет.Майкл: А как же праздники?Джейн: Боже мой, я так заработалась. Сегодня какое число? Ой, он у же вот, ой... Как же быть?Майкл: Не паникуй, сейчас все сделаю. Лучше поздно чем никогда.

~Qumaron
Больше информации о: Ферма Джейн Симулятор фермы
Цена: FREE
Версия: 9.15.6
Совместимость: Требуется iOS 11 Или позднее
Размер: 225,7 МБ
Жанр: Games
Дата выпуска: 17 апр. 2012 г.
Последнее обновление: 20 дек. 2023 г.
Оценка содержания: 4+
Разработчик: Qumaron
Язык: русский - английский - испанский - итальянский - немецкий - португальский - французский - японский -
Все приложения и игры, разработанные: Qumaron
Недавние Релизы

Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Скрыть