ru

Agoda отели и авиабилеты
Установить сейчас
Agoda отели и авиабилеты
Agoda отели и авиабилеты

Agoda отели и авиабилеты

Отели жилье и многое друго‪е‬

Разработчик: Agoda.com
Размер приложения: 365,1 МБ
Дата выпуска: 7 июн. 2011 г.
Цена: FREE
4
5,509 Оценки
Размер:
365,1 МБ
Скачать в App Store

Скриншоты приложения

iPhone
iPhone X
Еще скриншоты для iPad
Цены даже ниже, чем на нашем сайте! Приложение Agoda — это ваш лучший инструмент для поиска и бронирования лучших предложений на любой тип жилья по всему миру.

- БРОНИРУЙТЕ: доступ к предложениям, не представленным на нашем сайте. Agoda гарантирует лучшую цену, которая может стать еще лучше, если вы бронируете в приложении.

- *ЭКОНОМЬТЕ*: дополнительная экономия до 80% с эксклюзивными скидками для подписчиков, горящими и секретными предложениями, скидками на новые объекты жилья и многим другим.

- ДЕЛАЙТЕ ОТКРЫТИЯ: поиск среди 2,0 миллионов отелей, вилл, гостиниц и любых других типов жилья для вашего отпуска на вашем языке и с ценами в предпочитаемой вами валюте.

- РЕШАЙТЕ: необходимая информация для принятия обоснованных решений. Удобные фильтры поиска Agoda, фотографии высокого разрешения, карты, информация о местности, а также более 15 миллионов отзывов путешественников помогут вам в выборе идеального жилья в вашей поездке в рамках бюджета.

- ОТДЫХАЙТЕ БЕЗ СТРЕССА: Поддержка Agoda. Приложение Agoda сохраняет ваучер, информацию о бронировании и карты на вашем устройстве для легкой регистрации заезда и экономии бумаги. Вы можете управлять вашими бронированиями, а также вносить в них изменения в любое время и в любом месте. Если что-то идет не так, агенты поддержки клиентов Agoda к вашим услугам 24 часа 7 дней в неделю. Для вашего удобства поддержка клиентов оказывается на нескольких языках.

- НАЧНИТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ: опубликуйте ваш объект размещения и начните зарабатывать. Владельцам жилья для отпуска наше приложение Agoda Homes позволяет управлять бронированиями и общаться напрямую с гостями. Если вы еще не опубликовали ваш объект размещения на Agoda, вы можете сделать это на agoda.com/homes. Это бесплатно!

Ознакомьтесь с нашей Политикой в отношении файлов cookie, чтобы узнать больше о данных со смартфона, которые используются нашим приложением, в том числе для рекламы, основанной на предпочтениях, а также об отслеживании на разных устройствах и о том, как отказаться от передачи этих данных.
Показать больше
Agoda отели и авиабилеты 11.44.0 7 нояб. 2023 г.
7 нояб. 2023 г. История версий
Мы неизменно предлагаем вам эксклюзивный доступ к лучшим предложениям на 2 000 000+ отелей и других объектов по всему миру. Эти предложения настолько хороши, что мы даже не решаемся показать их на сайте!Мы постоянно добавляем возможности и улучшаем функции приложения. Вот некоторые из них:- Отправляйте сообщения объектам размещения, если у вас есть вопросы- Легко отличайте дома и апартаменты в списке с результатами поиска (ищите розовые звезды)- Режим владельца Agoda Homes для владельцев жилья (опубликуйте ваше жилье на agoda.com/homes/ru-ru)Новых открытий и безопасных путешествий! Оставайтесь на связи!

~Agoda.com
Больше информации о: Agoda отели и авиабилеты
Цена: FREE
Версия: 11.44.0
Совместимость: Требуется iOS 15 Или позднее
ID пакета: com.agoda.consumer
Размер: 365,1 МБ
Жанр: Travel
Дата выпуска: 7 июн. 2011 г.
Последнее обновление: 7 нояб. 2023 г.
Оценка содержания: 4+
Разработчик: Agoda.com
Язык: русский - английский - арабский - болгарский - венгерский - вьетнамский - голландский - греческий - датский - иврит - индонезийский - испанский - итальянский - каталанский - корейский - латышский - литовский - малайский - немецкий - норвежский (букмол) - польский - португальский - румынский - словенский - тайский - традиционный китайский - турецкий - украинский - упрощенный китайский - филиппинский - финский - французский - хорватский - чешский - шведский - эстонский - японский -
Все приложения и игры, разработанные: Agoda.com
Похожие приложения
Недавние Релизы

Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Скрыть