ru

Wear OS by Google
Установить сейчас
Wear OS by Google
Wear OS by Google

Wear OS by Google

Прежнее название Android Wear

Разработчик: Google LLC
Размер приложения: 61.88 MB
Дата выпуска: 2015-08-31
Цена: Бесплатно
1
683 Оценки
Размер:
61.88 MB
Скачать в App Store

Скриншоты приложения

iPhone
Приложение Wear OS by Google (ранее – Android Wear) расширяет возможности часов, синхронизируя их с телефоном. Общайтесь с Google Ассистентом, читайте сообщения, отслеживайте физическую активность и делайте многое другое, не доставая телефон.

• ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ К GOOGLE АССИСТЕНТУ. Следуя вашим голосовым командам, он расскажет о погоде, отметит начало тренировки, установит напоминание и сделает многое другое.
• ПОЗАБОТЬТЕСЬ О ЗДОРОВЬЕ И КАЧЕСТВЕ ТРЕНИРОВОК. Следите за достижениями по двум показателям, которые влияют на ваше самочувствие.
• ЗАНИМАЙТЕСЬ СПОРТОМ ПОД МУЗЫКУ. Управляйте музыкой с помощью умных часов, чтобы силы не покидали вас даже на последнем километре забега.
• ДЕРЖИТЕ ДЕЛА ПОД КОНТРОЛЕМ. Достаточно одного взгляда, чтобы проверить наличие важных уведомлений, SMS, электронных писем и звонков.
• УСПЕВАЙТЕ БОЛЬШЕ. Узнавайте о предстоящих встречах, составляйте списки покупок, устанавливайте напоминания и оплачивайте товары на ходу и не только.
• ВЫДЕЛЯЙТЕСЬ ИЗ ТОЛПЫ. Wear OS by Google предлагает тысячи настраиваемых циферблатов. Вы точно найдете то, что по душе.

Подробную информацию можно найти здесь: http://google.com/WearOS.

Доступные функции могут различаться в зависимости от страны, а также от модели часов и телефона. Google Ассистент доступен не во всех странах и не на всех языках.
Показать больше
Wear OS by Google 3.47.145 2023-03-06
Теперь сведения о вашей активности всегда под рукой! Мы перенесли информацию о здоровье и физической активности в приложение Google Fit. Скачайте его последнюю версию в магазине приложений, чтобы отслеживать достижение фитнес-целей, видеть историю тренировок и не только.

~Google LLC
Больше информации о: Wear OS by Google
Цена: Бесплатно
Версия: 3.47.145
Совместимость: 15.0 Или позднее
Размер: 61.88 MB
Жанр: Utilities
Дата выпуска: 2015-08-31
Последнее обновление: 2023-03-06
Оценка содержания: 17+
Разработчик: Google LLC
Язык: CS - DA - NL - EN - FI - FR - DE - HI - ID - IT - JA - KO - NB - PL - PT - RU - ZH - ES - SV - TH - ZH - TR - UK - VI -
Все приложения и игры, разработанные: Google LLC
Похожие приложения
Недавние Релизы

Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Скрыть