ru

TM Video — видеоредактор от Try Merry
Установить сейчас
TM Video — видеоредактор от Try Merry
TM Video — видеоредактор от Try Merry

TM Video — видеоредактор от Try Merry

Разработчик: Merry-Go-Round, Ltd
Размер приложения: 70,3 МБ
Дата выпуска: 10 мар. 2015 г.
Цена: FREE
3
40 Оценки
Размер:
70,3 МБ
Скачать в App Store

Скриншоты приложения

iPhone
iPhone X
Простой монтаж, доступный каждому, добавление музыки, кинематографические фильтры, публикация прямоугольного видео в Инстаграм.

Создавать великолепные видео еще никогда не было так просто. 
Забудьте те дни, когда для обработки видео вам требовалось несколько приложений. Try Merry Video позволяет быстро и с легкостью создавать великолепные ролики, используя фирменную цветокоррекцию знаменитых режиссеров и жанров мирового кино и в один клик публиковать горизонтальное видео в Инстаграм.

Монтаж:
Профессиональный монтажный стол в миниатюре, интуитивно понятный для новичка. Впервые приложение позволяет делить видеодорожку на клипы хронометражем в 1/75 секунды и легко менять их местами. Благодаря таймлайну вы всегда видите хронометраж полного фильма и отдельных его частей, а так же отметку в 15 секунд, необходимую для публикации вашего кино в Инстаграм. Кроме того, вы можете создать фильм любого хронометража.

Звук: Добавляйте столько звуковых дорожек сколько пожелаете, меняя их громкость, оставляя или убирая оригинальный звук видео. Вся музыка из вашей медиатеки iTunes доступна для придания вашему фильму особенного настроения.

Цветокоррекция: 14 фильтров, воссоздающих фирменную цветокоррекцию знаменитых кинорежиссеров и жанров мирового кино. Хичкок, Бергман, Феллини, Висконти, Драма, Вестерн, Апокалипсис и другие. Превратите ваше видео в настоящее кино.

Публикация: Делитесь готовыми фильмами с друзьями, сохраняйте их в медиатеке и в один клик публикуйте горизонтальное HD видео в Инстаграм без кадрирования в квадрат
Показать больше
TM Video — видеоредактор от Try Merry 1.2.3 20 нояб. 2015 г.
20 нояб. 2015 г. История версий
Приложение было обновлено компанией Apple, чтобы в нем отображался значок приложения Apple Watch.Исправлено несколько багов и улучшена производительность.Мы будем очень рады увидеть в ленте #merryvideo ваши прекрасные видео , созданные с помощью редактора Try Merry Video, а так же получить отзывы и пожелания на почту [email protected] Merry & be happy!

~Merry-Go-Round, Ltd
Больше информации о: TM Video — видеоредактор от Try Merry
Цена: FREE
Версия: 1.2.3
Совместимость: Требуется iOS 8 Или позднее
Размер: 70,3 МБ
Жанр: Photo & Video
Дата выпуска: 10 мар. 2015 г.
Последнее обновление: 20 нояб. 2015 г.
Оценка содержания: 4+
Разработчик: Merry-Go-Round, Ltd
Язык: английский -
Все приложения и игры, разработанные: Merry-Go-Round, Ltd
Недавние Релизы

Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Скрыть