ru

Wolt Доставка еды и товаров
Установить сейчас
Wolt Доставка еды и товаров
Wolt Доставка еды и товаров

Wolt Доставка еды и товаров

Рестораны продукты и магазин‪ы‬

Разработчик: Wolt
Размер приложения: 199,6 МБ
Дата выпуска: 24 июн. 2015 г.
Цена: FREE
4
6,700 Оценки
Размер:
199,6 МБ
Скачать в App Store

Скриншоты приложения

iPhone
iPhone X
Wolt поможет легко найти и получить лучшую еду, продукты и всё необходимое с доставкой. Что бы вы ни хотели – доставим быстро! Просто выберите ресторан или магазин, найдите нужное и подтвердите заказ. Мы позаботимся об остальном.

Нет времени готовить? Не хотите идти за продуктами? Мы понимаем. Поэтому мы стали онлайн-экспертами по лучшим местным магазинам и ресторанам. Что угодно – мы предлагаем широкий выбор из 40 000+ заведений и торговых точек.

Вы сможете отслеживать статус доставки в реальном времени, с поминутным обратным отсчетом. Если не хочется следить за временем, не переживайте – мы также будем отправлять вам уведомления, чтобы вы точно знали, когда будет доставлен ваш заказ.

Мы не хотим хвастаться, но серьезно относимся к службе поддержки клиентов. Команда из теплых и дружелюбных сотрудников поддержки работает в каждой из 23+ стран нашего присутствия. Они всегда готовы помочь в чате приложения и отвечают за считанные секунды.

Получение еды должно быть максимально простым. Вот почему вы можете удобно и безопасно оплачивать ваши заказы банковской картой или Apple Pay. В некоторых странах также принимается оплата наличными.

На данный момент, Wolt доступен в 170+ городах Японии, Германии, Израиля, Финляндии, Швеции, Норвегии, Дании, Эстонии, Латвии, Литвы, Чехии, Венгрии, Польши, Хорватии, Сербии, Грузии, Греции, Словакии, Словении, Кипра, Мальты, Азербайджана и Казахстана. Постоянно добавляются новые!
Показать больше
Wolt Доставка еды и товаров 3.44.1 27 дек. 2023 г.
27 дек. 2023 г. История версий
We’ve tuned up the engines, squashed some bugs, and polished some hard edges. The app is now even better than before.

~Wolt
Больше информации о: Wolt Доставка еды и товаров
Цена: FREE
Версия: 3.44.1
Совместимость: Требуется iOS 14 Или позднее
Размер: 199,6 МБ
Жанр: Food and Drink
Дата выпуска: 24 июн. 2015 г.
Последнее обновление: 27 дек. 2023 г.
Оценка содержания: 12+
Разработчик: Wolt
Язык: русский - азербайджанский - албанский - английский - арабский - венгерский - греческий - грузинский - датский - иврит - исландский - казахский - латышский - литовский - немецкий - норвежский (букмол) - польский - сербский - словацкий - словенский - украинский - финский - французский - хорватский - чешский - шведский - эстонский - японский -
Все приложения и игры, разработанные: Wolt
Недавние Релизы

Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Скрыть