ru

Записки Искателя
Установить сейчас
Записки Искателя
Записки Искателя

Записки Искателя

Поиск предметов и головоломк‪и‬

Разработчик: Mytona Limited
Размер приложения: 940,4 МБ
Дата выпуска: 30 июл. 2015 г.
Цена: FREE
4
28,940 Оценки
Размер:
940,4 МБ
Скачать в App Store

Скриншоты приложения

iPhone
iPhone X
Еще скриншоты для iPad
iMessage
Еще скриншоты для iMessage
Записки Искателя — игра, покорившая миллионы поклонников жанра поиска скрытых предметов. Погрузитесь в мир утонченной красоты и притягательной тайны!

Нечто странное происходит в Дарквуде. Чарующий город окутал туман, и теперь лишь Вы сможете выяснить, кто за этим стоит. Позвольте Запискам Искателя стать Вашим хобби — насладитесь красотой таинственного города, найдите единомышленников и бросьте себе вызов в увлекательных головоломках!

В "Записках Искателя" Вас ждут:
● Каждая ЛОКАЦИЯ — произведение искусства! Окунитесь в эстетику отточенных до мельчайших деталей локаций, вдохновленных красотой вечной классики!
● Удивительные ГОЛОВОЛОМКИ! Пазлы “три в ряд”, игры на логику и память, а также красивая игра-мозаика. Выберите, что по вкусу именно Вам.
● ПОИСК ОТЛИЧИЙ! Испытайте свое острое зрение и быстрый ум, чтобы найти различия между двумя красивыми картинками.
● Захватывающий СЮЖЕТ! Семейные тайны, интриги, запретная любовь и загадочные преступления — лихо закрученный сюжет подарит незабываемые эмоции!
● ОБЩЕНИЕ с другими искателями! Более 40 миллионов поклонников "Записок Искателя" по всему миру уже в игре. Здесь Вы никогда не будете одиноки!
● Обаятельные ПЕРСОНАЖИ! Подружитесь с жителями Дарквуда и помогите им справиться с древним проклятием.
● Красочные КОЛЛЕКЦИИ! Ищите скрытые предметы и решайте головоломки, чтобы выполнить игровые квесты, собрать все коллекции и получить уникальные артефакты!
● МОНСТРЫ и магические существа! Какое же приключение без монстров? Находите оружие, чтобы прогнать опасных существ и задобрить добрых!
● Бесплатные ОБНОВЛЕНИЯ! Каждый месяц Вас ждет новый опыт: приключения в большом сюжетном событии, свежие квесты, чудесные локации, захватывающие испытания и уникальные призы!

Нам уже 8 лет! Спасибо за поддержку и любовь! Мы продолжим делать игру лучше ради искателей по всему миру!

Записки Искателя — бесплатная игра, вам не нужно платить за скачивание, обновления или продвижение по сюжету. Некоторые игровые элементы можно приобрести за реальные деньги. Если вы не хотите использовать внутриигровые покупки, пожалуйста, отключите их в настройках вашего устройства.

Узнавайте новое о ""Записках Искателя"" в наших соцсетях и получайте дополнительные бонусы:
Facebook: https://www.facebook.com/SeekersNotes/
YouTube: https://www.youtube.com/@SeekersNotes
Официальный сайт: https://seekersnotes.com/
Показать больше
Записки Искателя 2.44.0 6 дек. 2023 г.
6 дек. 2023 г. История версий
Праздничное событие "Зимняя ностальгия"! Скачайте и получите энергию бесплатно!НОВИНКИ:— Уютная локация Бабушкина спальня!— Эксклюзивные награды события и таинственные существа. Мы собрали все самое лучшее!— Новый инструмент для события "Истории Дарквуда". Используйте карты озарения, пока они не исчезли!— Получайте подарки и украшайте елку в праздничном календаре!— Делитесь с друзьями праздничным настроением! Отправляйте открытки с музыкой в почте Дарквуда!— Исследуйте локацию основного события и получите новый трофей "Пытливый исследователь"!— Помогите Леонарду Валентайну собрать коллекцию удивительных историй в событии "Истории Дарквуда"!— Грандиозное событие "Фестиваль цветения" — откройте все награды фестиваля!— Соревнование гильдий "Путь Магистра"!— Соревнование гильдий "Кубок Дарквуда"— Нарисуйте картину в событии "Красочное приключение"— Событие "Ловец звезд" — поймайте как можно больше наград— Участвуйте в "Забавах гремлинов" и соревнуйтесь за место в ТОПе— Вкусное событие "Мороженое для Йети"! Помогите Йети найти потрясающие призы— Открытие кроличьего кафе! Поразите ресторанного критика— "Поиски талисмана" — исследуйте локации и соберите мощный артефакт— Участвуйте в событии "Воздушные гонки", обойдите соперников и получите ценные награды— Разгадайте "Изумрудную тайну" и получите уникального хранителя — зайчонка Тимми!

~Mytona Limited
Больше информации о: Записки Искателя
Цена: FREE
Версия: 2.44.0
Совместимость: Требуется iOS 12 Или позднее
Размер: 940,4 МБ
Жанр: Games
Дата выпуска: 30 июл. 2015 г.
Последнее обновление: 6 дек. 2023 г.
Оценка содержания: 12+
Разработчик: Mytona Limited
Язык: русский - английский - испанский - итальянский - корейский - немецкий - португальский - традиционный китайский - упрощенный китайский - французский - японский -
Все приложения и игры, разработанные: Mytona Limited
Похожие приложения
Недавние Релизы

Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Скрыть