ru
Секс Игры для взрослых пар
Установить сейчас
Секс Игры для взрослых пар
Секс Игры для взрослых пар

Секс Игры для взрослых пар

Лучшая секс игра для па‪р‬

Разработчик: Chouic
Размер приложения: 31,3 МБ
Дата выпуска: 18 дек. 2014 г.
Цена: FREE
4
1,439 Оценки
Размер:
31,3 МБ
Скачать в App Store

Скриншоты приложения

iPhone
iPhone X
Еще скриншоты для iPad
Лучшая из существующих эротическая игра для пар, основанная на принципе «Правда или Действие?». Приготовьтесь к тому, чтобы провести лучший из возможных для вас и вашего партнёра вечеров! Эта игра для пар содержит более 1000 эротических пари и вызовов, разделённых на 4 уровня сложности, от мягкого до экстремального! Выберите между Правдой или Действием.
Теперь игра доступна и для гомосексуальных пар!

◉ Тысячи вызовов, от самых мягких до самых эротических!

Мы создали набор пари, специально разработанный для пар, и вызовы принимают во внимание пол игрока. Разработка вызовов - это результат работы множества людей, состоящих в отношениях, чтобы предложить вам наилучший контент. 


◉ 4 уровня сложности

Вызовы разделены на 4 уровня, первый из которых - бесплатный!
Soft, Hot, Hard и Extreme. Внимание! Вызовы последнего уровня - не для слабонервных!


◉ Эротические кубики

Бросьте кубики, чтобы создать смешные и увлекательные комбинации для быстрой игровой партии. Игра в эротические кубики содержит два уровня: Soft и Hot. Идеально подходит для короткой партии, полной сюрпризов! Желаете пойти еще дальше? Вы можете создавать свои собственные кубики!

◉ Узнайте лучше вашего партнёра

Познакомьтесь с нашими пари, специально созданными для пар! Узнайте лучше вашего партнёра и дерзните выйти за пределы ваших личных запретов, и это - благодаря настоящей игре для влюблённых пар. Мы обязуемся удовлетворить ваши самые высокие ожидания! Правда или Действие позволит вам испытать уникальные моменты наедине с вашим партнёром. Это приложение - прекрасная эротическая игра!

◉ Личная жизнь

Эта игра не содержит рекламы, и ваша личная жизнь защищена! Вы можете создавать ваши персонализированные вызовы без необходимости регистрировать аккаунт. Теперь вы можете подключиться с помощью Apple Sign In !

◉ Проблема?

Наша эротическая игра для пар постоянно обновляется, и вы в любой момент можете связаться с нами, чтобы указать на некорректный вызов или сделать предложение по улучшению контента. Мы очень быстро устраняем ошибки и проблемы, чтобы предложить вам лучшее из возможных приложение для пар! Мы уделяем самое пристальное внимание качеству использования нашего приложения как на iPhone, так и на iPad.

◉ Мы будем рады любому вашему отзыву или предложению!

Вы можете в любой момент написать нам на нашей странице в Facebook. Вы также можете указать на пари или вопрос, которые вы считаете некорректными, чтобы мы могли их заменить или исправить.
Показать больше
Секс Игры для взрослых пар 2.9.4 26 июл. 2023 г.
26 июл. 2023 г. История версий
Мы рады представить вам последнее обновление приложения Игры для пар. Мы усердно работали, чтобы улучшить ваш опыт, исправив некоторые ошибки и введя новые функции, чтобы вы могли в полной мере насладиться этой секс-игрой! Мы надеемся, что вы продолжите наслаждаться нашим приложением для пар. Не стесняйтесь отправлять нам сообщение с вашими отзывами и предложениями прямо в приложении "Правда или действие" для пар!

~Chouic
Больше информации о: Секс Игры для взрослых пар
Цена: FREE
Версия: 2.9.4
Совместимость: Требуется iOS 12 Или позднее
ID пакета: net.actionverite.jeucouple
Размер: 31,3 МБ
Жанр: Entertainment
Дата выпуска: 18 дек. 2014 г.
Последнее обновление: 26 июл. 2023 г.
Оценка содержания: 17+
Разработчик: Chouic
Язык: русский - английский - голландский - греческий - испанский - итальянский - корейский - немецкий - португальский - традиционный китайский - упрощенный китайский - французский - шведский - японский -
Все приложения и игры, разработанные: Chouic
Недавние Релизы
Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Скрыть