ru

Keyplan 3D - Home design
Установить сейчас
Keyplan 3D - Home design
Keyplan 3D - Home design

Keyplan 3D - Home design

Decoration and Architecture

Разработчик: Quasarts LLC
Размер приложения: 156,7 МБ
Дата выпуска: 9 окт. 2014 г.
Цена: 499,00 ₽
4
71 Оценки
Размер:
156,7 МБ
Скачать в App Store

Скриншоты приложения

iPhone
iPhone X
Еще скриншоты для iPad
В основе нашего нового приложения для конструирования домов и интерьеров Keyplan 3D – уникальная технология, обладающая возможностями, которых никогда раньше не было в Appstore.
Мы предлагаем простое, интуитивное, полезное и забавное приложение, которое позволит вам создавать, проектировать, конструировать и украшать ваш дом, вашу квартиру, ваше будущее жилье от А до Я. Вы стремитесь освежить свой интерьер или сконструировать дом вашей мечты "с нуля"? Keyplan 3D поможет вам, а процесс создания проекта покажется детской забавой.

С помощью изящного и очень простого в использовании интерфейса вы сможете создавать удивительные вещи, не забивая себе голову поиском сложных и непонятных меню. Чтобы создать стену или комнату, достаточно нажать одну кнопку, а наш интеллектуальный адаптивный модуль позаботится об остальном. Забудьте о бесконечном ожидании загрузки при каждой правке или изменении: Keyplan 3D обеспечивает визуализацию вашего проекта в виде приятных объемных цветных планов в реальном времени и с поддержкой интерактивного режима. Каждая функция Keyplan 3D реализована таким образом, чтобы полностью раскрыть ваши творческие способности.

Keyplan 3D опирается на передовую технологию, которая позволяет создавать самые прихотливые формы, окрашивать, декорировать и размещать более 350 совершенно бесплатных предметов мебели и уникальных объектов. Хорошо получилось? Вы можете поделиться со своими друзьями и родственниками всеми созданными планами, а также выложить объемное представление в наиболее популярные социальные сети или просто переслать его по электронной почте.

Основные возможности:
- Конструктор дома / квартиры: создавать стены не сложнее, чем рисовать обычную линию карандашом. Наш уникальный 2D / 3D инструмент редактирования поддерживает любые формы.
- Дизайн интерьера: расположить мебель, оконные проемы, двери
- Править, менять, удалять в любом представлении (2D или 3D).
- Декорирование: большой выбор красок, камня, керамики, дерева, напольной плитки, тканей, которые можно применять к любой поверхности или объекту. И это – только начало. Вы будете регулярно и совершенно бесплатно получать новые объекты.
- Различные варианты персонализации: выбор толщины и высоты каждой стены, перевод в единицы системы СИ и многое другое.
- Синхронизация с iCloud, чтобы получить доступ ко всем вашим проектам со всех ваших устройств Apple.
- Совместный доступ к планам и идеям по декору: возможность делиться созданными двухмерными планами и объемными представлениями с друзьями и родственниками.

Попробуйте и поделитесь с нами своим мнением о Keyplan 3D. Ведь мы разработали Keyplan 3D специально для вас, и наша единственная цель – предоставить вам лучший из имеющихся инструментов.

Наша видеопрезентация: http://bit.ly/1DACRHo

Не упустите наше специальное ознакомительное предложение!

Чтобы получить более подробную информацию, посетите наш сайт www.keyplan3d.com
Показать больше
Keyplan 3D - Home design 1.8.4 20 июл. 2023 г.
20 июл. 2023 г. История версий
Различные исправления ошибок и улучшения.

~Quasarts LLC
Больше информации о: Keyplan 3D - Home design
Цена: 499,00 ₽
Версия: 1.8.4
Совместимость: Требуется iOS 14 Или позднее
Размер: 156,7 МБ
Жанр: Productivity
Дата выпуска: 9 окт. 2014 г.
Последнее обновление: 20 июл. 2023 г.
Оценка содержания: 4+
Разработчик: Quasarts LLC
Язык: русский - английский - испанский - итальянский - немецкий - португальский - упрощенный китайский - французский - японский -
Все приложения и игры, разработанные: Quasarts LLC
Похожие приложения
Недавние Релизы

Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Скрыть