ru

Webex
Установить сейчас
Webex
Webex

Webex

Разработчик: Cisco
Размер приложения: 574,6 МБ
Дата выпуска: 15 сент. 2014 г.
Цена: FREE
2
101 Оценки
Размер:
574,6 МБ
Скачать в App Store

Скриншоты приложения

iPhone
iPhone X
Еще скриншоты для iPad
Cisco Webex – это приложение для непрерывной работы в команде. Достигайте высоких результатов благодаря безопасным рабочим пространствам, в которых пользователи могут в любое время обмениваться сообщениями, предоставлять совместный доступ к файлам, работать с виртуальными досками, организовывать видеосовещания, осуществлять звонки и многое другое. Приложение работает практически на всех устройствах, предоставляя пользователям мобильных устройств следующие основные преимущества.

• Более простая работа в команде. Все инструменты, необходимые для быстрого и качественного выполнения работы, в одном месте. Создавайте пространства для себя и других пользователей, а также для группы проекта.
• Более продуманные решения. Мгновенно начинайте совещания и присоединяйтесь к ним. Просматривайте видео всех участников в формате HD. Предоставляйте совместный доступ к своему экрану. Продолжайте работу с командой в подключенном рабочем пространстве.
• Информация о всей работе. В нашем постоянно увеличивающемся каталоге вы сможете найти множество интеграций и программы-роботов, чтобы постоянно следить за происходящим в других приложениях, таких как Box и Salesforce.
• Быстрый поиск любой информации. Выполняйте поиск пользователей, сообщений и файлов по всем своим пространствам без переключения между учетными записями или режимами просмотра.
• Эффективность комнат совещаний. Свяжите приложение с устройством Webex, например Webex Board, для беспроводного управления совещанием, сохранения рисунков виртуальной доски и т. д.
• Безопасная работа. Безопасность делового сотрудничества обеспечивается сквозным шифрованием.

Хотите узнать больше о возможностях Webex? Посетите веб-сайт webex.com.


ВАЖНЫЕ УВЕДОМЛЕНИЯ И ЗАЯВЛЕНИЯ – ОБЯЗАТЕЛЬНЫ К ПРОЧТЕНИЮ

Cisco Webex – это приложение для совместной работы, которое позволяет обмениваться сообщениями, а также совершать голосовые и видеозвонки.

Скачивая Cisco Webex, вы соглашаетесь с условиями лицензионного соглашения Cisco. Вы также соглашаетесь на установку всех будущих обновлений программного обеспечения Cisco Webex. Использование этого программного обеспечения регулируется действующим ЛИЦЕНЗИОННЫМ СОГЛАШЕНИЕМ Cisco, с которым можно ознакомиться по ссылке: http://www.cisco.com/go/eula

Используя программное обеспечение Cisco Webex, вы соглашаетесь на сбор компанией Cisco Systems Inc. данных относительно использования вами программного обеспечения Webex. Сбор всех данных осуществляется в соответствии с политикой конфиденциальности Cisco, размещенной по адресу http://www.cisco.com/web/siteassets/legal/privacy.html

ВНИМАНИЕ! Эта программа защищена законом об авторских правах и международными соглашениями.

Cisco Systems Inc.
170 West Tasman Drive, San Jose, CA 95134 USA (США)
Показать больше
Webex 43.12.2 25 дек. 2023 г.
25 дек. 2023 г. История версий
Улучшения стабильности

~Cisco
Больше информации о: Webex
Цена: FREE
Версия: 43.12.2
Совместимость: Требуется iOS 15 Или позднее
Размер: 574,6 МБ
Жанр: Business
Дата выпуска: 15 сент. 2014 г.
Последнее обновление: 25 дек. 2023 г.
Оценка содержания: 4+
Разработчик: Cisco
Язык: русский - английский - арабский - болгарский - венгерский - голландский - датский - иврит - индонезийский - испанский - итальянский - каталанский - корейский - немецкий - норвежский (букмол) - польский - португальский - румынский - сербский - традиционный китайский - турецкий - украинский - упрощенный китайский - французский - хорватский - чешский - шведский - японский -
Все приложения и игры, разработанные: Cisco
Похожие приложения
Недавние Релизы

Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Скрыть