ru

inDrive. Поездки по вашей цене
Установить сейчас
inDrive. Поездки по вашей цене
inDrive. Поездки по вашей цене

inDrive. Поездки по вашей цене

Для заказа авто и не тольк‪о‬

Разработчик: SUOL INNOVATIONS LTD
Размер приложения: 338,4 МБ
Дата выпуска: 19 дек. 2013 г.
Цена: FREE
4
544,811 Оценки
Размер:
338,4 МБ
Скачать в App Store

Скриншоты приложения

iPhone
iPhone X
inDrive — бесплатное приложение для заказа авто и других услуг, доступное более чем в 600 городах в 47 странах.

Все в одном приложении: скачайте inDrive, чтобы заказывать поездки по городу, путешествовать в другие города, заказывать доставку и грузовые услуги и даже нанимать мастеров. Зарегистрируйтесь в качестве водителя, курьера или мастера и используйте приложение как источник дохода.

Все сервисы построены на одной главной идее: два человека всегда могут договориться о справедливой цене без посредников. Пассажир или водитель, покупатель или курьер, отправитель или получатель, заказчик или мастер – inDrive создан для честных сделок, где каждый может предложить свою цену.

Поездки по городу
Выгодные поездки по городу на каждый день. Никакого повышенного спроса и динамического ценообразования. Вы сами решаете, сколько платить за поездку! А еще сами выбираете водителя — по рейтингу, автомобилю, времени подачи и цене.

Межгород
Удобный и безопасный способ путешествовать в другие города. Укажите город отправления и город прибытия, где и когда вас забрать (дату, время и адрес), назовите цену и выбирайте из десятков выгодных предложений.

Курьеры
Доставка от двери до двери: отправляйте и получайте любые посылки до 20 кг. Заказывайте в местных кафе и магазинах. Предлагайте свою цену и отслеживайте курьера в реальном времени.

Грузовые
Закажите грузовое авто для переезда или габаритной доставки. Укажите дату и время, назовите цену, уточните детали в комментариях и выберите самое выгодное предложение от водителей.

Мастера
От строительства и ремонта до репетиторства и бьюти-услуг. Опишите задачу, назовите цену и получите помощь от проверенных местных мастеров.

Почему выбирают inDrive?

Справедливая цена
Своим успехом inDrive доказывает — люди всегда могут договориться о цене, которая устроит каждого. У нас нет скрытых сервисных платежей, а цена поездки не меняется из-за пробок или плохой погоды.

Свобода выбора
Прозрачность процессов возвращает людям чувство контроля. Пассажиры могут выбрать любого водителя по рейтингу, автомобилю, времени подачи и цене. Водители могут выбрать пассажира и заранее посмотреть точный маршрут.

Безопасность прежде всего
inDrive всегда показывает рейтинг и количество выполненных поездок каждого водителя и пассажира. Во время поездки вы можете поделиться информацией о поездке и текущим местоположением с близкими. Всем пользователям 24/7 доступен чат поддержки и кнопка безопасности. Также мы регулярно добавляем новые инструменты безопасности.

На любой случай
Есть особенные предпочтения? Просто уточните детали в комментариях — крупный багаж, поездка с питомцем, детское кресло, нужны услуги грузчика и пр.

Доход без посредников
Получайте оплату напрямую от заказчиков сразу же после завершения заказа. Не устроила предложенная заказчиком цена? Предложите свою прямо в приложении! Еще выгоднее: наши сервисные платежи всегда ниже, чем у конкурентов.
Показать больше
inDrive. Поездки по вашей цене 5.59.1 29 дек. 2023 г.
29 дек. 2023 г. История версий
Мы работали над внутренними улучшениями. Теперь ваше приложение немного удобнее. Пожалуйста, оцените нас и поделитесь своими впечатлениями и идеями.

~SUOL INNOVATIONS LTD
Больше информации о: inDrive. Поездки по вашей цене
Цена: FREE
Версия: 5.59.1
Совместимость: Требуется iOS 14 Или позднее
Размер: 338,4 МБ
Жанр: Travel
Дата выпуска: 19 дек. 2013 г.
Последнее обновление: 29 дек. 2023 г.
Оценка содержания: 4+
Разработчик: SUOL INNOVATIONS LTD
Язык: русский - азербайджанский - английский - арабский - бенгальский - вьетнамский - грузинский - индонезийский - испанский - казахский - камбоджийский - каннада - лаосский - малайский - непальская - португальский - тайский - тамильский - турецкий - украинский - урду - филиппинский - французский - хинди -
Все приложения и игры, разработанные: SUOL INNOVATIONS LTD
Недавние Релизы

Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Скрыть