ru

Reading Steps For Kids
Установить сейчас
Reading Steps For Kids
Reading Steps For Kids

Reading Steps For Kids

Разработчик: Sergey Rozovik
Размер приложения: 121,9 МБ
Дата выпуска: 9 нояб. 2013 г.
Цена: 349,00 ₽
3
6 Оценки
Размер:
121,9 МБ
Скачать в App Store

Скриншоты приложения

iPhone
iPhone X
Еще скриншоты для iPad
Сделайте вместе со своим малышом первые шаги в изучении Английского языка.
Reading Steps это набор замечательных учебных пособий для начального обучения чтению на Английском языке. Приложение содержит упражнения которые помогут овладеть основополагающими навыками чтения в соответствии с государственными стандартами США в области образования Common Core State Standards for English Language Arts.
Существует два основных метода обучения чтению на английском языке - фонетический метод (phonics) и метод распознания слов (метод Дольча). Данное приложение поддерживает оба метода.
Для обучения по методу Дольча (Dolch) имеется шесть наборов карточек, которые содержат 220 наиболее часто употребляемых английских слов, написание которых следует запоминать целиком «фотографическим» методом. Для закрепления результатов для каждого набора карточек имеется аудио тест.
Фонетический метод позволяет ученику освоить основные шаблоны записи звуков в англиском языке. Применяя эти шаблоны, ученик сможет правильно читать новые, неззнакомые слова. Материалы фонетического метода разбиты на пять тем:
- Тема «Alphabet» (Алфавит) содержит два набора алфавитных каточек и пять упражнений (Начальные звуки, Найди букву, Аудио тест, Тест по словам, Тест по картинкам);
- Тема «Consonants» (Согласные) содержит набор карточек с односложными согласными и пять упражнений (Заполни слово, Буквенное колесо, Аудио тест, Тест по словам, Тест по картинкам);
- Тема «Short Vowels» (Краткие гласные) содержит набор карточек для кратких гласных и пять упражнений (Заполни слово, Буквенное колесо, Аудио тест, Тест по словам, Тест по картинкам);
- Тема «Long Vowels» (Долгие гласные) содержит набор карточек для долгих гласных и пять упражнений (Заполни слово, Краткая или долгая?, Аудио тест, Тест по словам, Тест по картинкам);
- Тема «Digraphs And Blend Phonemes» (Диграфы составные звуки) содержит два набора карточек и пять упражнений.

Каждая карточка содержит качественную картинку, подсвеченный текст и запись произношения слова. Вы можете настроить параметры отображения карточек а также записать свой собственный голос для каждой карточки.

Reading Steps может быть рекомендована в первую очередь для детей, но также и для взрослых, приступающих к изучению английского языка.
Показать больше
Reading Steps For Kids 1.5 9 дек. 2021 г.
9 дек. 2021 г. История версий
Адаптировано для новых устройств и iOS 15

~Sergey Rozovik
Больше информации о: Reading Steps For Kids
Цена: 349,00 ₽
Версия: 1.5
Совместимость: Требуется iOS 12 Или позднее
ID пакета: com.dsdlab.readingEn
Размер: 121,9 МБ
Жанр: Education
Дата выпуска: 9 нояб. 2013 г.
Последнее обновление: 9 дек. 2021 г.
Оценка содержания: 4+
Разработчик: Sergey Rozovik
Язык: русский - английский -
Все приложения и игры, разработанные: Sergey Rozovik
Похожие приложения
Недавние Релизы

Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Скрыть