ru

Math Vs Undead Игры Математика
Установить сейчас
Math Vs Undead Игры Математика
Math Vs Undead Игры Математика

Math Vs Undead Игры Математика

Математические задач‪и‬

Разработчик: Peaksel
Размер приложения: 95,3 МБ
Дата выпуска: 20 авг. 2013 г.
Цена: FREE
4
36 Оценки
Размер:
95,3 МБ
Скачать в App Store

Скриншоты приложения

iPhone
iPhone X
Еще скриншоты для iPad
Math Vs Undead Игры Математика - это одна из лучших математических игр, которая ждёт, чтобы вы скачали её! Она сочетает в одной весёлой игре зомби игру и развивающую игру для детей.
Дети обожают зомби игру, за то, что она делает их лучшими стрелками в игре, а родители обожают развивающие игры для детей, потому что это игры для логического мышления, таким образом, мы придумали забавную математическую игру подходящую и для детей и для взрослых. Ваш мозг полюбит эту математическую игру, потому что она занимает первое место среди развлекательных игр, а так же это зомби математическая игра для подростков, но в целом подходит и для тренировки мозга у детей. Вместо того чтобы заниматься глупостями в интернете, начитайте играть в логическую игру для мальчиков и девочек.

Особенности Math Vs Undead Игры Математика  

Прекрасная графика и интерфейс
Математический гений, защищающий себя от многочисленных зомби в этой зомби игре для детей вооружённый своими математическими знаниями
Математическое игровое нападение – при каждом правильном ответе стреляете в злого зомби заострёнными перьями, острыми треугольниками, линейками и циркулями.
Простые математические упражнения - прибавление, вычитание, умножение и деление
Математическая игровая площадка - Бросьте вызов вашему мозгу из 30 игровых уровней – каждый уровень имеет различные игры на умножение, деление, прибавление, вычитание. Развивайте ваши способности, выполняя быстрые вычисления.
Развивающие игры включают в себя цифры для усовершенствования умственных тренировок, проверьте свой интеллект и рефлексы, повышение когнитивных функций и зрительной памяти сделают вас настоящим математическим гением

Учиться никогда не было так легко как сейчас!

Прежде всего, эта развивающая игра для подростков и детей 5,6,7,8,9,10 лет. Она так же подходит для малышей, а детям дошкольного возраста эта развивающая игра поможет в дальнейшем и в школе. Эта логическая игра и игра для тренировки мозга научит ваших детей элементарной математике смешным и интересным способом. Мы знаем, что математика создаёт много проблем, как детям, так и взрослым, но с этой развивающей игрой у вас есть множество преимуществ. Это лучшая игра для детей, содержащая различные математические упражнения, которые сделают вашего ребёнка настоящим королём математики.
С другой стороны, учёные уверяют, что ум необходимо тренировать, как и мускулы, по этому родителям необходимо настроить свой ум к действию в игре для взрослых для тренировки мозга. Все могут наслаждаться семейной игрой и игрой для мальчиков и девочек, с помощью которой вы получите уйму удовольствия в процессе обучения.
Дети не избегайте математических проблем, потому как они не настолько сложны, как кажется на самом деле! Хватит терпеть вторжения зомби, с помощью веселой игры для подростков и забавной игры для взрослых!
Показать больше
Math Vs Undead Игры Математика 2.5 26 дек. 2023 г.
26 дек. 2023 г. История версий
We've been working on some minor improvements based on your suggestions to make the game even more intuitive to play.We love hearing from you so if you have something to share, feel free to email us at [email protected]. If you liked the game, feel free to rate it and leave a review.

~Peaksel
Больше информации о: Math Vs Undead Игры Математика
Цена: FREE
Версия: 2.5
Совместимость: Требуется iOS 12 Или позднее
Размер: 95,3 МБ
Жанр: Games
Дата выпуска: 20 авг. 2013 г.
Последнее обновление: 26 дек. 2023 г.
Оценка содержания: 9+
Разработчик: Peaksel
Язык: русский - английский - арабский - венгерский - вьетнамский - голландский - датский - индонезийский - испанский - итальянский - корейский - малайский - немецкий - норвежский (букмол) - польский - португальский - румынский - сербский - тайский - турецкий - упрощенный китайский - французский - хорватский - чешский - шведский - японский -
Все приложения и игры, разработанные: Peaksel
Недавние Релизы

Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Скрыть