ru

Doka Tools
Установить сейчас
Doka Tools
Doka Tools

Doka Tools

Разработчик: Doka GmbH
Размер приложения: 66,9 МБ
Дата выпуска: 8 февр. 2013 г.
Цена: FREE
1
1 Оценки
Размер:
66,9 МБ
Скачать в App Store

Скриншоты приложения

iPhone
iPhone X
Еще скриншоты для iPad
Приложение Doka-Tools — это цифровой инструмент расчетов для вашего строительного объекта. Уже прошли времена, когда для расчета оптимального расхода материалов требовались дорогостоящие методики. С помощью Doka-Tools вы можете проектировать опалубки стен и перекрытий, быстро оптимизировать компоненты для Dokaflex и определять допустимую скорость подъема или максимальное давление свежего бетона для процесса бетонирования.

Мобильное проектирование опалубок

С системами проектирования "Расчет материалов для перекрытия" и "Расчет материалов для стены" Вы можете моментально опалубить простые конструкции и получить обзор оптимальных решений от Doka. Всего за несколько секунд Вы получите чертежи опалубки Doka с общей спецификацией и плановыми данными.

Повышение эффективности с помощью Dokaflex

Независимо от того, какую систему перекрытий семейства Dokaflex вы используете, с помощью расчетов Dokaflex вы за несколько шагов можете оптимизировать тип необходимых балок и опор и расстояние между ними.

Цифровой расчет скорости бетонирования

Скорость подъема бетона оказывает существенное влияние на скорость и тем самым экономичность выполнения бетонных работ. С помощью калькулятора давления свежего бетона Doka можно быстро и легко рассчитывать допустимую скорость подъема или максимальное давление свежего бетона.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

- Оптимизация Dokaflex
- Оптимизация Dokaflex 30 tec
- Расчет материалов Dokaflex
- Расчет материалов для перекрытия
- Расчет материалов для стены
- Расчет давления свежего бетона
- Функции коллективного пользования данными для всех видов расчетов

О КОМПАНИИ DOKA

Компания Doka является одним из мировых лидеров в области разработки, изготовления и продажи опалубочного оборудования для всех сфер строительства. Имея в своем распоряжении более 160 сбытовых и логистических центров в более чем 60 странах мира, Doka Group располагает эффективной дистрибьюторской сетью, что позволяет оперативно и профессионально предоставлять материалы и техническую поддержку. Компания Doka Group входит в состав Umdasch Group, а ее штат по всему миру составляет более 7 тыс. чел.
Показать больше
Doka Tools 2.3.5 4 июл. 2023 г.
4 июл. 2023 г. История версий
Мелкие исправления и улучшения.

~Doka GmbH
Больше информации о: Doka Tools
Цена: FREE
Версия: 2.3.5
Совместимость: Требуется iOS 11 Или позднее
ID пакета: com.doka.DokaTools
Размер: 66,9 МБ
Жанр: Business
Дата выпуска: 8 февр. 2013 г.
Последнее обновление: 4 июл. 2023 г.
Оценка содержания: 4+
Разработчик: Doka GmbH
Язык: русский - английский - венгерский - испанский - немецкий - польский - португальский - румынский - словацкий - французский - чешский -
Все приложения и игры, разработанные: Doka GmbH
Похожие приложения
Недавние Релизы

Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Скрыть