ru

Google Новости
Установить сейчас
Google Новости
Google Новости

Google Новости

Топ мировых и местных новосте‪й‬

Разработчик: Google LLC
Размер приложения: 190,1 МБ
Дата выпуска: 11 апр. 2012 г.
Цена: FREE
3
575 Оценки
Размер:
190,1 МБ
Скачать в App Store

Скриншоты приложения

iPhone
iPhone X
Еще скриншоты для iPad
Google Новости – персонализированный новостной агрегатор, ваш проводник в мире новостей, с которым вы всегда будете в курсе интересующих вас событий и тем.

Возможности

СВОДКА НОВОСТЕЙ. Очень сложно уследить за всеми интересными сюжетами. Сводка новостей поможет вам быть в курсе важных и актуальных событий. Список самых свежих новостей о вашем городе, стране и мире в целом обновляется в течение дня. Вас также ждет подборка сюжетов по любимым темам.

МЕСТНЫЕ НОВОСТИ. Узнавайте, что происходит непосредственно рядом с вами, из статей местных изданий. Выбирайте места и читайте новости из любой точки мира.

ВЗГЛЯД С РАЗНЫХ СТОРОН. Погружайтесь в тему, изучая различные точки зрения. В этом разделе собрана вся доступная в сети информация о событии. Здесь вы узнаете, как освещают происходящее разные источники и издания. Всего одно нажатие, и вы увидите, как разворачиваются события и как их преподносят.

НОВОСТИ ДЛЯ ВАС. В этом разделе собрано все, что может быть вам интересно. Настройте рекомендации: подпишитесь на волнующие темы и издания, которым вы доверяете.

ДОСТУП С ЛЮБОГО УСТРОЙСТВА. Оставайтесь в курсе происходящего, независимо от того, где вы находитесь. Читайте персонализированный контент на любых устройствах – в приложении Google Новости или на сайте news.google.com для компьютеров.
Показать больше
Google Новости 5.88 6 дек. 2023 г.
6 дек. 2023 г. История версий
· Исправлены ошибки и повышена производительность.

~Google LLC
Больше информации о: Google Новости
Цена: FREE
Версия: 5.88
Совместимость: Требуется iOS 14 Или позднее
Размер: 190,1 МБ
Жанр: News
Дата выпуска: 11 апр. 2012 г.
Последнее обновление: 6 дек. 2023 г.
Оценка содержания: 12+
Разработчик: Google LLC
Язык: русский - английский - арабский - африкаанс - белорусский - болгарский - венгерский - вьетнамский - голландский - греческий - датский - зулу - иврит - индонезийский - испанский - итальянский - каталанский - корейский - латышский - литовский - малайский - немецкий - норвежский (букмол) - персидский - польский - португальский - румынский - сербский - словацкий - словенский - суахили - тайский - традиционный китайский - турецкий - украинский - упрощенный китайский - филиппинский - финский - французский - хинди - хорватский - чешский - шведский - эстонский - японский -
Все приложения и игры, разработанные: Google LLC
Похожие приложения
Недавние Релизы

Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Скрыть