ru

Bing Чат с ИИ и GPT-4
Установить сейчас
Bing Чат с ИИ и GPT-4
Bing Чат с ИИ и GPT-4

Bing Чат с ИИ и GPT-4

Представляем новый Bing

Разработчик: Microsoft Corporation
Размер приложения: 244,2 МБ
Дата выпуска: 16 дек. 2009 г.
Цена: FREE
4
1,056 Оценки
Размер:
244,2 МБ
Скачать в App Store

Скриншоты приложения

iPhone
iPhone X
Еще скриншоты для iPad
Представляем новый поисковик Bing, основанный на искусственном интеллекте и с технологией ChatGPT и глубокой базой знаний поиска Bing.
Это означает, что вы получите надежные и актуальные результаты, а также полные и достоверные ответы на ваши вопросы! Вы также сможете общаться, использовать голосовой поиск, а также выбирать предложенные варианты поиска для получения дополнительной информации. Он может развивать ваши идеи в черновые версии докладов и других документов.

1.) Модель следующего поколения OpenAI. Мы рады сообщить, что новый Bing работает на новой модели OpenAI, которая еще лучше, чем ChatGPT, и специально настроена для поиска. Она использует лучшие практики ChatGPT и GPT-3.5, но ещё быстрее, точнее и креативна.

2.) Применение искусственного интеллекта к основному поисковому алгоритму. Мы также применили модель искусственного интеллекта к нашему основному поисковому движку Bing, что привело к самому большому скачку в релевантности за два десятилетия. С этой моделью ИИ даже простые поисковые запросы стали более точными и более актуальными.

3.) Новый пользовательский интерфейс. Мы переосмысливаем то, как вы взаимодействуете с поиском, браузером и чатом, объединяя их в единую концепцию. Это откроет совершенно новый способ взаимодействия с веб-страницами.
Показать больше
Bing Чат с ИИ и GPT-4 27.6.411228301 28 дек. 2023 г.
28 дек. 2023 г. История версий
1.) Модель следующего поколения OpenAI. Мы рады сообщить, что новый Bing работает на новой модели OpenAI, которая еще лучше, чем ChatGPT, и специально настроена для поиска. Она использует лучшие практики ChatGPT и GPT-3.5, но ещё быстрее, точнее и креативна.2.) Применение искусственного интеллекта к основному поисковому алгоритму. Мы также применили модель искусственного интеллекта к нашему основному поисковому движку Bing, что привело к самому большому скачку в релевантности за два десятилетия. С этой моделью ИИ даже простые поисковые запросы стали более точными и более актуальными.3.) Новый пользовательский интерфейс. Мы переосмысливаем то, как вы взаимодействуете с поиском, браузером и чатом, объединяя их в единую концепцию. Это откроет совершенно новый способ взаимодействия с веб-страницами.

~Microsoft Corporation
Больше информации о: Bing Чат с ИИ и GPT-4
Цена: FREE
Версия: 27.6.411228301
Совместимость: Требуется iOS 15 Или позднее
Размер: 244,2 МБ
Жанр: Productivity
Дата выпуска: 16 дек. 2009 г.
Последнее обновление: 28 дек. 2023 г.
Оценка содержания: 17+
Разработчик: Microsoft Corporation
Язык: русский - английский - арабский - бенгальский - болгарский - венгерский - вьетнамский - голландский - греческий - датский - иврит - индонезийский - исландский - испанский - итальянский - корейский - латышский - маратхи - немецкий - норвежский (букмол) - персидский - польский - португальский - румынский - сербский - словацкий - словенский - тайский - телугу - традиционный китайский - турецкий - украинский - упрощенный китайский - финский - французский - хинди - хорватский - чешский - шведский - эстонский - японский -
Все приложения и игры, разработанные: Microsoft Corporation
Похожие приложения
Недавние Релизы

Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Скрыть