lang ru

Симулятор лифта без дверей
Симулятор лифта без дверей
Установить сейчас
Симулятор лифта без дверей

Симулятор лифта без дверей

Разработчик: IVLAN-IP, OOO
Размер приложения: 87,8 МБ
Дата выпуска: 17 нояб. 2016 г.
Цена: FREE
4
59 Оценки
Размер:
87,8 МБ
Скачать в App Store
Скриншоты приложения
iPhone
Еще скриншоты для iPad

About: Симулятор лифта без дверей

Симулятор лифта - отвези их всех - Lift EM ALL - Ваша задача - возить пассажиров на разные этажи, решать проблемы с хулиганами. Помогать пожарным и электрикам.

Ведь лифтёр - это самая весёлая работа на свете. Важно успеть и без магии тут никак!
Вон тот дяденька на 14 этаже хочет поехать на 1-й, а девочка со 2-го этажа просит отвезти на 7-й. А на 7-м этаже бандиты, поэтому можно заехать на 1-й этаж за полицейским.

Случаются ситуации, когда пассажиров много и всем куда-то надо. Тогда используйте магию и технологию - телепортируйтесь между этажами.
С каждым уровнем вы играете в новом доме. Больше этажей, больше пассажиров и больше непредвиденных ситуаций - справитесь?

За каждое хорошее дело жители и гости дома буду вознаграждать вас монетками. Эти деньги можно тратить на покупку необходимых каждому хорошему лифтёру предметов. Например, вы можете покупать наручники, инструменты и огнетушители.

А ещё при накоплении приличных сумм вам становятся доступны улучшения лифта. Можно его доработать и увеличить кабину или поставить ускоритель. А ещё можно поставить устройство искажения времени и на каждом уровне у вас будет значительно больше времени.

А если вам надоела привычная кабина, то поменяйте её на кабину в восточном стиле или на кабину с мягким и удобным креслом. Кабину можно выбрать на любой взгляд (или вкус) - даже с тёмным порталом! Удачи и повеселитесь как следует!

Установите игру Lift EM ALL и это поможет сделать мир лучше!

Вселенная лифтёров. Случай первый.
Лифтани их всех - часть 1 - Нек сдаёт экзамен

Четвёртый этаж - раздался приятный голос помощника.
Нек посмотрел сквозь пассажиров. Толстый мужик чувствовал себя вполне нормально. Нек подобрал его недавно. А вот маленькая девчонка начинала злиться. Она ездила с Неком с самого начала экзамена.
Вначале Лиза даже шутила, но когда не смогла выйти на своём этаже, загрустила, а теперь злится. Но при чём тут Нек? - Там стоял какой-то опасный тип и лифтёр правильно поступил, что не высадил Лизу.
Нек подъехал на 4-й этаж, полицейский просто ждал, он был хмурым и большим.
Где тебя носит? Мне сообщили, что вызов срочный, я пришёл, а тебя нет!
Всё нормально, выжимаю из этого корыта максимум.
Полицейский даже не посмотрел на Нека, он обращался к девчонке. Нек не согласился привыкать к тому, что пассажиры его не видят и не слышат, поэтому любит с ними поболтать. Ему даже кажется, что за болтовню пассажиры оставляют больше чаевых. Чаевые для Нека - вовсе не деньги, а хорошее настроение пассажиров.
Он на 7-м этаже. - Сообщила Лиза и разозлилась ещё больше, уже на полицейского.
Толстый мужик потеснился и Нек повёл лифт на 7-й, без остановок. Полицейский привычным движением скрутил негодяя. Наказание бандита принесло Лизе огромное удовольствие. За секунду её настроение стало отличным - её этаж чист.
Когда в кабине остался только мужик, Нек сказал:
В таком темпе я экзамен сдам на раз-два!
Да в лифте я, тут ситуация произошла, вот и задерживаюсь - сказал пассажир в телефон.
15-й этаж - прошелестел помощник лифтёра
Мужик только со второго раза попал телефоном в карман и Нек увидел его красное потное лицо. Дядя очень хотел в туалет, а сделать это в лифте пока не решался. Нек решил, что это именно та ситуация. Нащупал свою специальную Т-кнопку. Только что мужик убирал телефон на 7-м этаже и вот уже выходит на 18-м.
Непонимание и недоумение прогнали злобу. Чаевые оказались слабыми, зато Нек всё ещё в игре - экзамен продолжается.
Первый этаж и 15-й этаж - помощник сообщил но вызовах лифта
Нек помчался вниз и за несколько секунд подобрал клиента. Это был хиппи, который ехал к другу на 8-й.
Что, уважаемый, лень пройтись вниз несколько этажей? Надо обязательно лифт гонять? - Нек сказал это без злобы, даже с любовь!
Хиппи не ответил и как заворожённый смотрел на циферблат лифта. Он был глубоко в себе, но главное - был счастлив.
Передавай другу привет! - Сказал Нек вслед выходящему хиппи.
Супер лифтёр - со скоростью камня летел на 1-й этаж... Продолжение следует.
Все приложения и игры, разработанные: IVLAN-IP, OOO
Недавние Релизы

Reviews Симулятор лифта без дверей


Оценки пользователей
Всего оценок: 59
Оценки
4.8
59 Оценки
5 Звезда
4 Звезда
3 Звезда
2 Звезда
1 Звезда
Name
Message
Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Скрыть