en

Занимашки - подготовка к школе
Install Now
Занимашки - подготовка к школе
Занимашки - подготовка к школе

Занимашки - подготовка к школе

Developer: Whisper Arts
App Size: 26.15 MB
Release Date: 2014-04-04
Price: 免费
5
5 Ratings
Size:
26.15 MB
Download on the App Store

Screenshots for App

iPhone
More Screenshots for iPad
Хотите чтобы ваш ребенок не просто играл с мобильником, а при этом обучался, расширял свой кругозор и получал новые знания? Тогда Занимашки - детская интерактивная энциклопедия поможет вам. Приложение содержит множество развивающих игр и занятий для детей. В нем представлены задания на развитие внимания, воображения, логического мышления, памяти и устной речи ребенка, что так важно в любом возрасте.

Окружающий нас мир содержит множество тайн и загадок. Дети разгадывают их каждый день, узнавая что-то новое. Вместе с Занимашками этот процесс станет еще проще и увлекательнее! Приложение представляет собой энциклопедию, которая поможет ребенку научиться читать и считать, познакомиться с правилами дорожного движения, изучить жизнь зверей и птиц, а также узнать, что происходит с природой с приходом нового времени года и многое другое.
Помимо обучающих журналов приложение содержит красочные фотожурналы для самых маленьких.
Некоторые журналы переведены на английский язык носителями языка. Просто переключите язык приложения на английский, обновите каталог и изучайте английский вместе с детьми.

Приложение содержит множество журналов. Каждый номер посвящен определенной тематике, из которой дети узнают о том, как изменяется природа при смене времен года, как правильно пользоваться бытовыми приборами и что растет в саду и в огороде. Интерактивные игры на развитие памяти, внимания, логики и речи помогут закрепить изученный материал и сделать процесс обучения увлекательным и интересным.

Теперь вы можете без опасений доверить ребенку планшет или телефон!

Специально для тех, кто учится читать и любит увлекательные игры и задания мы выпустили журнал "Учимся читать". Он состоит из двух частей, которые наполнены замечательным информационным материалом и интерактивными заданиями и играми, позволяющими в простой форме научить вашего ребенка распознавать звуки и читать по слогам.

Так же в приложении присутствует целая серия фотожурналов для малышей, которые помогут вашему ребенку познакомится с окружающем миром, животными, предметами. Фотожурналы содержат яркие и красочные фотографии в высоком качестве.

В настоящий момент каталог содержит следующие выпуски журналов.
- Весна
- Лето
- Осень
- Зима
- Профессии
- Животные
- Бытовые приборы
- Фрукты, ягоды, овощи
- Время
- Сутки и дни недели
- Правила дорожного движения
- Учимся читать
- Раскраски
- Азбука
- 3/9 царство
- Журналы для малышей на развитие логики Занимашки
- Фотожурналы c великолепными фотографиями
- Животные
- Птицы и насекомые
- Обитатели рек, морей, озер
- Музыкальные инструменты
- Природа и природные явления
- Транспорт
- Виды спорта
- Знаменитые здания и сооружения
- Эмоции и действия
- Ягоды, фрукты, овощи
- Один-много
- Противоположности и сравнения

С журналом можно работать как на мобильном телефоне, так и на планшете.

Огромный плюс нашего приложения в том, что к заданиям можно и нужно возвращаться снова и снова, по желанию. Таким образом, тренировать мыслительную деятельность, что, несомненно, пригодится ребенку в будущем при обучении в школе и институте.

Как работать с журналами? Задания построены по принципу - от простого к сложному. Поэтому рекомендуется выполнять задания по порядку. Такая система сделает изучение тем более упорядоченным, а также поможет ребенку чувствовать свой успех в выполнении заданий и с удовольствием идти дальше. В ходе изучения тем дети не только прослушивают информацию, но и отгадывают загадки, складывают картинки, решают несложные примеры и играют в игры, которые помогут закрепить полученные знания.

Приложение поможет развивать логику, внимание, мышление, навыки речи, усного счета у дошкольников и школьников младших классов.

Приложение рассчитано на возраст от года и старше. Для каждого ребенка найдется подходящий интересный журнал. Приложение может служить для подготовки ребенка к школе.
Show More
Занимашки - подготовка к школе 1.3.1 2020-01-27
2020-01-27 Version History
небольшие улучшения и доработки

~Whisper Arts
More Information about: Занимашки - подготовка к школе
Price: 免费
Version: 1.3.1
Compatibility: 9.0 Or Later
Bundel Id: com.whisperarts.kids.journalforkids
Size: 26.15 MB
Release Date: 2014-04-04
Last Update: 2020-01-27
Content Rating: 4+
Developer: Whisper Arts
Language: EN - RU - TH -
All Apps & Games Developed by: Whisper Arts
Recent Releases

Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Hide