en

Франчайзинг. Каталог франшиз
Install Now
Франчайзинг. Каталог франшиз
Франчайзинг. Каталог франшиз

Франчайзинг. Каталог франшиз

Developer: BIBOSS, OOO
App Size: 7.8 MB
Release Date: Jan 16, 2013
Price: FREE
4
15 Ratings
Size:
7.8 MB
Download on the App Store

Screenshots for App

iPhone
iPhone X
More Screenshots for iPad
Каталог франшиз от БИБОСС – это незаменимый помощник для начинающего предпринимателя. Не знаете, как начать бизнес, но уже готовы к инвестициям? Франчайзинг – это ваш выбор.

В нашем каталоге представлены лучшие и самые эффективные франчайзинговые предложения в России от топовых брендов – СДЭК, 1С, Black Star, Билайн, Fix price, Фасоль, Аскона и многих других.

По каждой из более чем 1500 возможностей инвестировать вы узнаете:
- объем необходимых инвестиций;
- историю компании;
- что входит в франшизу;
- требования к помещению и покупателю франшизы;
- отзывы;
- фото и видео о компании;
- и многое другое!

Вы сможете связаться с представителем компании прямо через приложение.
Также вы можете добавить интересующую вас франшизу в избранное или скачать информацию в виде PDF-презентации и финансового плана.

С помощью франчайзинга вы сможете начать любимое дело, выбрав среди сотен предложений наиболее подходящее вам, и в этом вам поможет наш каталог франшиз. Информация о франшизах и новых предложениях постоянно обновляется и пополняется.

Покупка франшизы – это фактически покупка готового бизнеса, «лицензии» на бренд, секретами успеха которого с вами делится компания-франчайзор. По статистике, среди стартапов лишь 15% доживают до своего первого дня рождения, тогда как 90% франчайзинговых предприятий существуют более 3-х лет и приносят прибыль своим владельцам.

Франчайзинг – это возможность начать свое дело с минимальными рисками и высочайшими шансами на успех. А наш каталог франшиз, синхронизированный с сайтом beboss.ru, готов помочь вам на всех этапах сложного пути открытия бизнеса.

Установите приложение «Франчайзинг. Каталог франшиз» и начните свой бизнес уже сегодня!
Show More
Франчайзинг. Каталог франшиз 5.1.0 Dec 7, 2023
Dec 7, 2023 Version History
Абсолютно новое приложение Франшизы от портала БИБОСС.Мы обновили все разделы приложения, добавили журнал наполненный полезными статьями и новостями из мира франчайзинга. Обновили главную страницу. Теперь искать франшизы гораздо проще, чем когда-либо. Серьезно переработали поиск и фильтры, чтобы максимально точно отсеивать информацию и оставлять только нужное. Доработали страницы самих франшиз. Появилась возможность ознакомиться с отзывами и видео реальных партнеров, финансовыми планами. Благодаря новому мессенджеру, с представителем легко связаться прямо в приложении.Оставайтесь с нами и следите за дальнейшими обновлениями приложения!

~BIBOSS, OOO
More Information about: Франчайзинг. Каталог франшиз
Price: FREE
Version: 5.1.0
Compatibility: Requires iOS 14 Or Later
Size: 7.8 MB
Genre: Business
Release Date: Jan 16, 2013
Last Update: Dec 7, 2023
Content Rating: 4+
Developer: BIBOSS, OOO
Language: Russian -
All Apps & Games Developed by: BIBOSS, OOO
Recent Releases

Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Hide