en

Сканворд.ру журнал Scanword.ru
Install Now
Сканворд.ру журнал Scanword.ru
Сканворд.ру журнал Scanword.ru

Сканворд.ру журнал Scanword.ru

Сканворды от Scanword.ru

Developer: Andrey Vesnin
App Size: 154.7 MB
Release Date: Nov 25, 2014
Price: FREE
3
12 Ratings
Size:
154.7 MB
Download on the App Store

Прежде всего делюсь новостью – наше приложение «Словорд», дополняющее любимый «Сканворд», вышло в свет во всей красе! Ссылка при запуске на первом экране (жмите прямо на картинку) или в разделе Настройки – Другие приложения.

Сканворды на русском языке без всяких сомнений уникальное явление в мире. Ни на каком другом языке вы не найдете столько литературных вопросов, вопросов с юмором, вопросов с контекстом происходящего в мире сегодня. И всё это в обычных кроссвордах, хотя, казалось бы, какая ерунда. Русский народ – народ слова. И любит своё слово, и держит своё слово, и относится к слову как к самому дорогому.

Сканворды в приложении разнообразные - попроще и посложнее, с фотографиями, с классическими вопросами или ассоциативными: «одним словом» либо «раз слово, два слово», как подсказки старца Фура. В любом журнале есть один англо-русский сканворд и один «дыркавнос», надеюсь, вы поймёте, почему его так назвали. На каждой странице вас встречает персонаж нашей весёлой семейки. Присоединяйтесь!

Все сканворды для читателя бесплатны. Это годовая коллекция: 52-53 номера по 20 сканвордов в каждом. Полный годовой арсенал сканвордов «съест» на телефоне около 50 Мбайт - картинки маленькие, текст - это текст. Мы ценим место на вашем телефоне.

Интернет для разгадывания не нужен. При условии, что сами сканворды уже на вашем телефоне. Каждую пятницу выходит новый номер журнала. Если вы оставили активной опцию «уведомление», то один раз в неделю в пятницу в 12-00 по местному времени придёт напоминание о новом номере. При входе в приложение загрузка нового журнала происходит автоматически и при её успешном завершении более не повторяется. Кроме того, можно загрузить или удалить на телефон поштучно любой из журналов, либо через «Настройки» скачать все журналы в один клик.

Основные возможности, в том числе доступ ко всем сканвордам, в приложении для читателя бесплатны. Банкет оплачивает рекламодатель. Ему разрешено иметь один узкий баннер на каждой странице + один показ межстраничной рекламы перед открытием сканворда. Наш рекламодатель не прерывает процесс разгадывания. Также рекламодатель щедро награждает читателя бесплатными подсказками за просмотр своих роликов.

Любой читатель вправе, но не обязан, «перебить» рекламодателя, и: а) отключить рекламу навсегда, б) оформить подписку, которая на срок подписки отключает рекламу и даёт неограниченные подсказки, в) набрать подсказок на развес. Все эти возможности представлены на витрине в «Магазине».

Подписка - стандартный механизм Apple.
1) Подписка возможна на три срока - неделя, месяц или год.
2) Подписка автоматически продлеваемая. Средства за возобновление подписки будут взиматься в течение 24 часов до конца текущего периода.
3) Подписка подключается или отключается стандартно через iTunes, ссылка управления внизу. При желании отказаться от возобновления подписки пользователю необходимо это сделать не позднее, чем за 24 часа до конца текущего периода. При этом оплаченный период подписки отработает до конца.

Политика конфиденциальности https://scanword.ru/privacy.html
Условия пользования https://scanword.ru/terms.html
Управление подпиской https://support.apple.com/ru-ru/HT202039
Show More
Сканворд.ру журнал Scanword.ru 1.9.19 Dec 27, 2023
Dec 27, 2023 Version History
Адаптировали Сканворд под айфончики, айпадики и прочие Маки, появившееся в 2023 году. Убрали надпись "Скоро" на картинке Словорда, потому что "Уже". Да, да, можно играть )Ценим вашу верность, радуемся вашим отзывам!

~Andrey Vesnin
More Information about: Сканворд.ру журнал Scanword.ru
Price: FREE
Version: 1.9.19
Compatibility: Requires iOS 13 Or Later
Size: 154.7 MB
Genre: Games
Release Date: Nov 25, 2014
Last Update: Dec 27, 2023
Content Rating: 4+
Developer: Andrey Vesnin
Language: English -
All Apps & Games Developed by: Andrey Vesnin
Recent Releases

Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Hide