languages en

Мужской журнал JORNL - все о фитнесе лайфстайле и сексе
Install Now
Мужской журнал JORNL - все о фитнесе лайфстайле и сексе
Мужской журнал JORNL - все о фитнесе лайфстайле и сексе

Мужской журнал JORNL - все о фитнесе лайфстайле и сексе

Developer: Denis Beklarov
App Size: 27.50 MB
Release Date: 2014-01-27
Price: Free
3
42 Ratings
Size:
27.50 MB
Download on the App Store

Screenshots for App

iPhone
More Screenshots for iPad
JORNL - это независимый мужской журнал, рассчитанный на тех, кому хочется развиваться умом и телом, двигаться вверх по карьерной лестнице, совершенствоваться и заниматься тем, что действительно нравится.

Если тебе не сидится на месте, если ты любишь путешествовать, любишь фитнес, бодибилдинг и спорт, ведешь активный образ жизни, то тебе обязательно понравится наш журнал, ведь он о тебе и для тебя.

JORNL рассказывает о последних мировых тенденциях, об отношениях, сексе, фитнесе, науке, технике и образовании. Мы приглашаем известных спортсменов, артистов, бизнесменов и просто интересных людей. У нас ты также найдешь программы тренировок и питания, которые помогут тебе похудеть или набрать мышечную массу.

Наш журнал оптимизирован для просмотра на всех устройствах Apple. Это издание нового поколения, которое создано для энергичных мужчин, способных на неординарные поступки.

ПОДПИСКА НА JORNL
Наш журнал продается отдельными номерами или по подписке. Оформив подписку, ты получаешь большую скидку, чем больше срок подписки — тем выгоднее для тебя. Подписка начинает действовать сразу после приобретения, актуальный номер журнала становится доступным автоматически. Также тебе будут доступны все номера на срок действия подписки. Чтобы скачать журнал, нажми на кнопку "Скачать" рядом с обложкой номера, который тебя заинтересовал.

СТОИМОСТЬ
Подписка на год (на 12 номеров журнала) стоит 799 р.
Подписка на полгода (на 6 номеров журнала) стоит 479 р.
Подписка на 3 месяца (3 номера журнала) стоит 279 р.
Один номер журнала (без подписки) стоит 119 р.

ПОКУПКА ПОДПИСКИ
Чтобы оформить подписку на JORNL, выбери нужный вариант подписки в списке на главном экране или при нажатии кнопки "Подписка" в главном меню. Затем подтверди покупку в появившемся диалоговом окне. При необходимости введи пароль или используй TouchID для подтверждения покупки. Деньги будут списаны с твоего аккаунта iTunes. После оформления ты можешь сразу скачать актуальный номер JORNL.

АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПРОДЛЕНИЕ ПОДПИСКИ
Подписка продлевается автоматически, если ты не приостановишь автопродление не позднее 24 часов до окончания текущей подписки. Стоимость продления подписки будет автоматически списываться с твоего счета iTunes за 24 часа до окончания активной подписки. Отменить активную подписку нельзя. Отменить автопродление подписки ты можешь через меню настроек учетной записи iTunes. Для этого пройди в настройки своего устройства, выбери пункт "iTunes и AppStore", нажми на свой AppleID, введи пароль и перейди в меню "Подписки".

КАК КУПИТЬ ОДИН НОМЕР ЖУРНАЛА
Чтобы скачать журнал, нажми на кнопку "Скачать" рядом с обложкой номера, который тебя заинтересовал.

ПОДДЕРЖКА
Техническая поддержка: [email protected]
Устанавливая приложение, ты автоматически соглашаешься с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением, доступным по адресу: http://jornl.ru/privacy/
Show More
Мужской журнал JORNL - все о фитнесе лайфстайле и сексе 4.5 2016-05-03
2016-05-03 Version History
Приложение было обновлено компанией Apple, чтобы в нем отображался значок приложения Apple Watch.

Мы исправили мелкие недочеты. Теперь интерфейс приложения еще более приятный, а анимация плавная. Вызов навигации во время чтения номера теперь происходит по одному касанию, а не при двух.

~Denis Beklarov
More Information about: Мужской журнал JORNL - все о фитнесе лайфстайле и сексе
Price: Free
Version: 4.5
Compatibility: 7.0 Or Later
Bundel Id: ru.jornl.jornlapp
Size: 27.50 MB
Release Date: 2014-01-27
Last Update: 2016-05-03
Content Rating: 17+
Developer: Denis Beklarov
Language: EN -
All Apps & Games Developed by: Denis Beklarov
Recent Releases

Whatsapp
Vkontakte
Telegram
Reddit
Pinterest
Linkedin
Hide